Posted 26 февраля 2014,, 06:00

Published 26 февраля 2014,, 06:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

«Зимние игры Volkswagen» состоялись!

26 февраля 2014, 06:00
«Зимние игры Volkswagen» состоялись!

22 февраля на площадке у городской администрации прошел спортивный праздник «Зимние игры Сочи 2014», организованный дилерским центром Volkswagen Норден.

Праздник собрал множество горожан, которые окунулись в мир спорта. Участники соревновались в нескольких видах спортивных состязаний: биатлон, хоккей, слалом, лыжные гонки, и даже кёрлинг, но необычным способом. В любимый всеми хоккей играли большим мячом, в биатлоне стреляли дротиками в гигантский дартс с воздушными шарами, а в лыжных гонках участники преодолевали дистанцию на командных лыжах, огибая препятствия.

Это была настоящая борьба! Самым быстрым и ловким были вручены памятные призы.

Те, кто не смог занять призовые места в соревнованиях смогли блеснуть своей эрудицией, поучаствовав в викторине на знание интересных фактов об Олимпийских играх в Сочи. Наряду с интересной развлекательной программой у каждого гостя была возможность сфотографироваться на память с настоящим Олимпийским факелом.

Участники и болельщики Зимних игр зарядились положительными эмоциями и отличным настроением, что соответствовало девизу праздника — Volkswagen «Болеем за болельщиков. Доставляем эмоции всей стране».

Фотоотчет с Зимних игр можно увидеть с 26 февраля на сайте дилерского центра Volkswagen Норден и в группе Вконтакте.

"