Posted 19 февраля 2014,, 07:00

Published 19 февраля 2014,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Специальные предложения и презентация новых проектов от «Группы Баренц» на «Дне Ипотеки» в Карелии

19 февраля 2014, 07:00
Специальные предложения и презентация новых проектов от «Группы Баренц» на «Дне Ипотеки» в Карелии

22 февраля в Петрозаводске пройдет выставка «День ипотеки в Карелии». Символично, что именно в этом году ипотечному кредитования в Карелии исполняется 10 лет, так что выставка станет еще и юбилейной. Как отмечают организаторы выставки, ипотека с каждым годом становится все более популярной, ведь о своем собственном жилье мечтает, без преувеличения, почти каждая семья. А ипотечный кредит – это самый быстрый и самый удобный способ решить свои жилищные вопросы и сделать так, чтобы мечта о собственной квартире стала реальностью.

Однако многие потребители до сих пор относятся к ипотеке с некой долей осторожности и по-прежнему считают, что брать ипотеку невыгодно, хотя сегодня на рынке ипотечного кредитования можно встретить очень выгодные предложения, а программу кредитования можно подобрать индивидуально под каждого клиента. Поэтому основная цель выставки – повышение грамотности населения в области ипотечного кредитования и его преимуществ. Кроме того, все посетители выставки смогут получить подробные консультации по всем вопросам, касающимся ипотеки, а также познакомиться со всеми актуальными и выгодными предложениями на ипотечном рынке Карелии.

Вы тоже задумались о покупке новой квартиры? Тогда это - отличная возможность сэкономить своё время и получить полную и актуальную информацию из первых рук. Среди участников выставки «День ипотеки в Карелии» будет и строительная компания «Группа Баренц», которая сегодня является одной из крупнейших компаний, активно и успешно работающих на рынке Республики Карелия с 1997 года. «Группа Баренц» приготовила для своих клиентов и посетителей выставки специальные предложения, которые наверняка не оставят их равнодушными. Так, в конце января строительная компания «Группа Баренц» объявила о том, что предоставляет жителям Петрозаводска возможность приобрести новую квартиру по сниженным ценам. Если вам нужна удобная, современная, теплая квартира, и вы хотите быть уверенными в качестве работ и надежности застройщика — приходите в строительную компанию «Группа Баренц».

Однокомнатная квартира в ЖК «Олимп» всего за 1 миллион 650 000 рублей, двухкомнатная – за 2 миллиона 185 000 рублей, трехкомнатная — за 3 миллиона рублей! В сравнении с другими предложениями это действительно доступные цены на жилье. ЖК «Олимп» — это новый современный 20-этажный жилой комплекс в микрорайоне Древлянка, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова. Комплекс запроектирован и строится с учетом наших климатических условий — с дополнительной теплоизоляцией квартир современными изолирующими материалами. Большое внимание уделено комфорту и безопасности: два вместительных грузопассажирских лифта, современные инженерные сети водоснабжения и теплоснабжения (централизованно от городских сетей), отдельная новая электрическая подстанция обеспечит все нужды жильцов, системы дымоудаления и пожаротушения – все это для Вас!

Недавно «Группа Баренц» объявила о старте продаж жилого дома «Панорамный». Жилой дом «Панорама» — идеальное сочетание преимуществ жизни в центре города с тишиной и чистым воздухом. Жилой дом «Панорама» расположен в живописном месте на берегу Онежского озера в экологически чистом районе. В шаговой доступности парковые зоны для отдыха и занятий спортом, устье реки «Неглинки», квартал исторической застройки. По соседству гармонично расположены гостиничные комплексы со своей современной и удобной для жителей дома «Панорама» инфраструктурой: рестораны, кафе, фитнесс-центр, салон красоты. Стильный архитектурный облик здания, живописная набережная напротив дома, тихий уютный квартал позволили перенести сюда атмосферу пребывания в престижном квартале одной из столиц Европы. Панорама передает самые выразительные черты современной архитектуры. Проектом предусмотрены просторные и светлые квартиры, с теплыми террасами. Дом оснащен современными инженерными системами, которые гарантируют его жильцам комфортное проживание. К вашим услугам подземный паркинг на 43 м/мест, а также открытая охраняемая парковка на 70 м/мест.

Заинтересовались? Тогда приходите 22 февраля на выставку «День ипотеки в Карелии» и узнайте об этих и других спецпредложениях от строительной компании «Группа Баренц» .

Ждем вас в субботу, 22 февраля, в 11.00 Национальный театр Республики Карелии.

И еще одна хорошая новость: компания «Группа Баренц» переехала в новый современный офис в здание речного вокзала и приглашает своих клиентов оценить качественно новый уровень обслуживания за чашечкой кофе.

"