Posted 18 февраля 2014,, 05:25

Published 18 февраля 2014,, 05:25

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Сбербанк провел семинар «Автокредитование для юридических лиц» в Петрозаводске

18 февраля 2014, 05:25
Сбербанк провел семинар «Автокредитование для юридических лиц» в Петрозаводске

В Карельском отделении Сбербанка России прошел семинар «Автокредитование для юридических лиц, который состоялся в Центре развития бизнеса, по адресу: ул. Варкауса, 17.

Специалисты банка рассказали участникам семинара о кредитных продуктах, которые позволяют приобрести на выгодных условиях транспортные средства для развития бизнеса. К ним относятся программы: «Бизнес-Авто» и «Экспресс-Авто», дающие возможность взять кредит индивидуальным предпринимателям и организациям на приобретение новых и подержанных транспортных средств под залог приобретаемой техники. Кроме того, совместно с представителями автосалонов грузовой и спецтехники предпринимателям было рассказано о возможности приобретения транспортных средств в лизинг.

Дополнительно для каждого желающего были проведены консультации по вопросам расчетно-кассового обслуживания в Центре развития бизнеса и продуктам банка для предпринимателей.

Отметим, основной целью деятельности Центров развития бизнеса является содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышении эффективности его бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Сервисы Центра развития бизнеса доступны любому предпринимателю по всей территории страны вне зависимости от того, является ли он клиентом Банка или нет, а также только начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия. Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса. К ним относятся: консалтинговые услуги партнеров Банка (некоммерческие и коммерческие организации), бесплатные консультации, обучающие семинары, тренинги, страхование и др.

Более подробная информация по телефонам: (8142) 77 40 67; (8142) 77 36 02

"