Posted 13 февраля 2014,, 06:28

Published 13 февраля 2014,, 06:28

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Tele2 подвела итоги проектов социальной направленности в 2013 году

13 февраля 2014, 06:28
Tele2 подвела итоги проектов социальной направленности в 2013 году
Сюжет
Tele2

В прошедшем году Tele2 Карелия стала партнером значимых молодежных проектов республики, направленных на поддержку творческих инициатив студенчества. Среди них фестиваль «Заряд гениальности», в рамках которого Tele2 организовала конкурс «Все на связи»; международный форум «Гиперборея-2013», где сотрудники Tele2 выступили перед молодежной аудиторией форума в качестве экспертов.

Компания Tele2 не только предоставляет качественную связь по доступным ценам, но и участвует в социальных мероприятиях, которые дают возможность горожанам творчески реализоваться и создают позитивный настрой. Так, в День города Tele2 поддержала конкурс «Воздушный вернисаж». А в День знаний компания организовала приезд детского книжного автобуса «Бампер». Карельские школьники познакомились с хорошей современной литературой. Каждая книга, которая была отобрана для этого проекта, уникальна и помогает родителям в сложных воспитательных моментах.

Осенью 2013 года компания Tele2 предложила по-новому взглянуть на привычное городское пространство и провела проекты «Парк культуры и действия» и «Светлые дела зажигают города». Все желающие смогли принять участие в благоустройстве парка «Ямка» в центре Петрозаводска или украсить окна города в преддверии новогодних праздников. Эти проекты объединили активных и неравнодушных людей и показали жителям, что мир вокруг можно изменить, если верить в собственные силы и начать действовать уже сегодня.

В декабре прошлого года компания Tele2 Карелия стала одним из победителей номинации «Благотворитель года» на церемонии городской премии «Признание молодых». Ежегодно Администрация Петрозаводска награждает молодых людей и организации, которые реализуют социально-значимые проекты для молодежи. Эта победа стала важным событием для Tele2 и подвела итоги большой работы в области корпоративной ответственности.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Социальная активность – это не только философия нашей компании, но и жизненная позиция сотрудников Tele2. Работая в динамично-развивающейся компании и применяя современные технологии, мы понимаем, что в наших силах объединиться и улучшить многие социальные процессы в обществе. В 2014 году мы продолжим реализацию социально-ориентированных проектов в Карелии. Уже в марте в Петрозаводске пройдет очередная городская «переделка» по благоустройству Парка 50-летия пионерской организации».

"