Posted 24 января 2014,, 10:00

Published 24 января 2014,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Качественное жилье по доступным ценам

24 января 2014, 10:00
Качественное жилье по доступным ценам

Строительная компания «Группа Баренц» предоставляет жителям Петрозаводска возможность приобрести новую квартиру по сниженным ценам. Если вам нужна удобная, современная, теплая квартира, и вы хотите быть уверенными в качестве работ и надежности застройщика — приходите в строительную компанию «Группа Баренц».

Однокомнатная квартира в ЖК «Олимп» всего за 1 миллион 650 000 рублей, двухкомнатная – за 2 миллиона 185 000 рублей, трехкомнатная — 3 миллиона рублей! В сравнении с другими предложениями, это действительно доступные цены на жилье.

ЖК «Олимп» — это новый современный 20-ти этажный жилой комплекс в микрорайоне Древлянка, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова. Комплекс запроектирован и строится с учетом наших климатических условий — с дополнительной теплоизоляций квартир современными изолирующими материалами. Большое внимание уделено комфорту и безопасности: два вместительных грузопассажирских лифта, современные инженерные сети водоснабжения и теплоснабжения (централизованно от городских сетей), отдельная новая электрическая подстанция обеспечит все нужды жильцов, системы дымоудаления и пожаротушения – все это для Вас! Строительство дома ведется в центре «будущей» Древлянки с учетом непосредственной близости к существующей транспортной инфраструктуре, детским садам и школам, предприятиям сферы услуг и торговли. Во дворе жилого комплекса обустроена уличная автомобильная парковка,к моменту ввода в эксплуатацию второго дома планируется увеличение количества парковочных мест за счет строительства дополнительной площадки и расширения существующих парковочных карманов. Квартира в ЖК «Олимп» - это существенная экономия на коммунальных платежах: отопление здесь стоит в 2,5 раза дешевле, чем в большинстве домов Петрозаводска. Экономия обеспечивается за счет прямых поставок тепловой энергии от производителя.

Первый жилой дом комплекса уже сдан в эксплуатацию, а до сдачи второго дома осталось сосем немного.

Звоните, узнавайте, выбирайте и приобретайте свою квартиру. Подробности можно узнать по телефону в Петрозаводске 56-62-96 или на сайте barenz.info.

"