Posted 27 декабря 2013,, 10:55

Published 27 декабря 2013,, 10:55

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Профессиональное экономическое образование в ВАВТ

27 декабря 2013, 10:55
Профессиональное экономическое образование в ВАВТ

Если вы хотите получить профессиональное образование в сфере финансов и международных экономических отношений или международного права и внешнеторгового менеджмента, помочь в этом способна Академия ВАВТ. Данная академия по праву считается одним из ведущих ВУЗов Российской Федерации и работает она с 1931 года, что позволило специалистам рассматриваемого учебного заведения накопить богатый практический опыт и заслужить блестящую репутацию. Ну а получить более полную информацию о Всероссийской академии внешней торговли вы можете на ее официальном сайте www.vavt.ru.

ВАВТ предлагает своим студентам высококачественные услуги лучших преподавателей. Причем данное учебное заведение является многопрофильным – в его состав входит 6 разных факультетов и 19 кафедр. Кроме того, под патронатом ВАВТ работает современная Школа бизнеса (она включает в себя шесть программ МВА), а также Высшая коммерческая школа ВАВТ. И это не говоря о разнообразных программах языковой подготовки и переподготовки специалистов, а также об аспирантуре.

Обратившись в ВАВТ, каждый современный россиянин может получить первое высшее образование (бакалаврское), пройти обучение в магистратуре, стать учащимся Школы бизнеса, повысить уровень знаний в сфере иностранных языков, а также выучиться в аспирантуре, чтобы стать преподавателем любого экономического ВУЗа. Причем специально для тех, кто хочет поступить в академию, работают подготовительный курсы, которые ведут преподаватели ВАВТ.

Хотите узнать о Всероссийской академии внешней торговли больше? Удобнее и проще всего это будет сделать с помощью сайта www.vavt.ru. Ведь здесь приведена вся необходимая информация для абитуриентов и для студентов, собраны данные о преподавателях и об условиях обучения в академии, публикуются последние новости, связанные с данным учебным заведением. Так что если вы желаете составить свое собственное мнение о ВАВТ, обязательно посетите этот сайт – более полной информации на просторах сети просто не найти.

"