Posted 27 декабря 2013,, 06:34

Published 27 декабря 2013,, 06:34

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

В Кондопоге открылся первый офис нового формата Сбербанка России

27 декабря 2013, 06:34
В Кондопоге открылся первый офис нового формата Сбербанка России

В конце декабря Сбербанк России открыл первый нового формата по обслуживанию физических лиц в Кондопоге.

Он разместился в современном торговом центре «Лотос City» и стал первым подобным подразделением Сбербанка в городе. В рамках официальной церемонии открытия торгового центра новый офис банка посетил глава Карелии Александр Худилайнен. Он пообщался с руководством Карельским отделением Сбербанка и коллективом офиса, пожелав им удачи и поздравив с наступающим Новым годом. В беседе с главой РК управляющий Карельским отделением Елена Палкина отметила, что уже в первый день работы офис пользуется огромным спросом у посетителей.

- Уже в первые часы работы подразделения клиенты написали нам благодарность, это самая лучшая для нас оценка нового офиса,- рассказывает Елена Палкина.- Просторная зона самообслуживания, светлый комфортный зал с местами для ожидания, комфортное зонирование – все это смогли оценить жители Кондопоги, как это уже сделали тысячи наших клиентов в Карелии. В этом году мы переформатировали 11 офисов в Петрозаводске, Сегеже и Кондопоге; всего с 2011 года 29 офисов Сбербанка начали обслуживать клиентов в новых современных офисах по всей республике. Это треть всей филиальной сети банка в Карелии, - прокомментировала Елена Палкина.

Также в этот день офис нового формата открылся и в Петрозаводске (ул. Ровио, 15). Новые подразделения отличают современный интерьер с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель. Отсутствие барьеров между сотрудниками и клиентами банка делают процесс ожидания обслуживания более приятным, быстрым и эффективным.

"