Posted 24 декабря 2013,, 13:25

Published 24 декабря 2013,, 13:25

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Международный туроператор TEZ Tour присоединился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»

24 декабря 2013, 13:25
Международный туроператор TEZ Tour присоединился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»

Изящная Австрия и роскошные Эмираты, загадочный Китай и далекая Бразилия – какое бы направление Вы не выбрали, можете быть уверенным, что Ваш отпуск теперь будет не только незабываемо ярким, но и выгодным. 23 декабря к программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился один из лидеров российского рынка туризма международный туроператор TEZ Tour.

Условия сотрудничества предполагают, что участники бонусной программы, дополнительно к базовым 0,5% СПАСИБО от Сбербанка, получат еще 5% СПАСИБО при онлайн покупке тура, отмеченного логотипом «Спасибо от Сбербанк» на сайте tez-tour.com. Система подбора тура по одному из 7 безвизовых направлений, а также времени, цене, категории отелей и другим параметрам сделает покупку тура, не выходя из дома, очень удобной.

- Надёжность и доверие клиентов – вот те слова, которые характеризуют как деятельность крупнейшего банка Российской Федерации и СНГ, так и работу международного международного туроператора TEZ TOUR. Для нас участие в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» - это возможность проявить ещё большую заботу о наших дорогих туристах, – прокомментировал начало сотрудничества генеральный директор TEZ Tour Владимир Каганер.

- Мы приветствуем в программе одного из самых высокотехнологичных, известных и любимых клиентами туроператоров России – компанию TEZ Tour. Мы стремимся к тому, чтобы участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» по всей России имели возможность получать повышенные бонусы у наших партнеров. И рады, что партнерство с TEZ Tour предоставляет такую возможность благодаря удобной и быстрой системе онлайн-бронирования. Теперь повышенные СПАСИБО станут приятным бонусом к незабываемому отдыху, – отметила руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

"