Posted 20 декабря 2013,, 04:05

Published 20 декабря 2013,, 04:05

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Вышел в свет новый номер газеты «Копилка» – путеводителя в мире продуктов и услуг Сбербанка России

20 декабря 2013, 04:05
Вышел в свет новый номер газеты «Копилка» – путеводителя в мире продуктов и услуг Сбербанка России

Вышел в свет №11 (191) газеты «Копилка» – издания для клиентов Северо-Западного банка. Газета распространяется бесплатно через офисы банка в зоне ответственности Северо-Западного банка. Тираж ежемесячного издания превышает 214 тысяч экземпляров.

Ознакомиться с содержанием публикаций можно, взяв газету на стойке в офисах банка, или в электронной версии издания на сайте банка www.sberbank.ru в разделе «Пресс-центр – издания Сбербанка».

Читайте в «Копилке» №11:

- В среднем ежедневно офисы Сбербанка только в Петербурге посещают 160 тысяч человек. Для того, чтобы справляться с подобной нагрузкой, предоставлять качественный сервис Сбербанк меняется. О том, что нового в этом направлении в материале «Сбербанк меняет формат».

- Перечень компаний, чьи счета можно оплатить без посещения офиса Сбербанка с помощью «Сбербанк ОнЛ@йн», расширяется. В очередном номере «Копилки» в материале «Всегда оставаться в сети» представлена пошаговая инструкция о том, как внести плату за пользование услугами интернет-провайдера.

- Новый год не только самый красивый, но и самый затратный праздник. При нехватке средств проблему поможет решить потребительский кредит с фиксированной ставкой 14,5% годовых в рублях. В материале «Кредит на новогодних условиях» подробности.

- В преддверии Нового года Северо-Западный банк Сбербанка России запустил акцию с застройщиками, в рамках которой ставки по жилищным кредитам при покупке ряда объектов у застройщиков-участников акции снижены. Подробная информация о застройщиках, ставках, количестве объектов в статье «Жилье от застройщиков по сниженным ценам».

- У Сбербанка есть интересные предложения не только для частных клиентов. В преддверии зимних праздников банк разработал целых пакет акций для малого бизнеса. Разворот газеты «Копилка» посвящен продуктам для бизнесменов и предпринимателей.

- Специально для пенсионеров в Сбербанке разработана карта Maestro «Социальная». Социальная карта предоставляет клиентам широкий спектр возможностей: от безналичного расчета в магазинах до оплаты коммунальных услуг через Интернет. На остаток средств на счете карты, предназначенной для получения пенсий, начисляется доход в размере 3,5% годовых. Помимо того, что карта выдается и обслуживается бесплатно, будущие владельцы Maestro «Социальная» могут принять участие в акции. При оформлении карты на счет мобильного телефона зачисляется сумма в размере 500 рублей. Подробности в материале «Банковская карта + 500 рублей в подарок пенсионеру».

- Открытие вклада без посещения банковского офиса не только экономит время, но и приносит большую выгоду. Подробности об онлайн-вкладах читайте в материале «Открываем вклад, не выходя из дома».

- С помощью услуги «Мобильный банк» можно совершать разнообразные операции, в том числе платежи и переводы. Подробная информация в материале «Мобильный перевод через сотовый телефон».

"