Posted 19 декабря 2013,, 08:11

Published 19 декабря 2013,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Tele2 Карелия стала лауреатом премии «Признание молодых»

19 декабря 2013, 08:11
Tele2 Карелия стала лауреатом премии «Признание молодых»
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стала победителем номинации «Благотворитель года» в рамках городской премии «Признание молодых».

13 декабря в бизнес-центре гостиничного комплекса Park Inn by Radisson состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Признание молодых». Ежегодная премия в области молодежной политики присуждается Администрацией Петрозаводска наиболее предприимчивым молодым людям и компаниям, которые ведут активную деятельность в области корпоративной социальной ответственности, реализуют социально значимые проекты для молодежи. Были объявлены имена лауреатов премии в тринадцати номинациях. По итогам 2013 года компания Tele2 стала одним из победителей номинации «Благотворитель года». Данная награда стала значимым событием для компании в уходящем году, и подтверждает большую работу Tele2 в области корпоративной социальной ответственности.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

- Компания Tele2 принимает активное участие в жизни общества и вносит вклад в реализацию наиболее значимых молодежных проектов Карелии. Корпоративная социальная ответственность всегда была неотъемлемой частью нашего бизнеса, и мы рады, что наша работа в этом направлении получила признание и оценку.

Корпоративная социальная ответственность – это важное направление деятельности Tele2. Оно выражается не только в предоставлении качественных услуг населению по низким ценам, но также в поддержке молодежных проектов, которые дают возможность творчески реализоваться и раскрыть потенциал их участников. За последний год компания поддержала и провела ряд социальных мероприятий: фестиваль творческой молодежи «Заряд гениальности», где по инициативе Tele2 был организован конкурс «Все на связи»; стала партнером городского конкурса «Воздушный вернисаж» в рамках Дня города. В августе 2013 года Tele2 приняла участие в международном форуме «Гиперборея-2013» и организовала приезд единственного в России детского книжного автобуса «Бампер».

"