Posted 19 декабря 2013,, 09:13

Published 19 декабря 2013,, 09:13

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Северо-Западный банк Сбербанка увеличил штат менеджеров ипотечного кредитования

19 декабря 2013, 09:13
Северо-Западный банк Сбербанка увеличил штат менеджеров ипотечного кредитования

Северо-Западный банк Сбербанка России расширил штат специалистов, занимающихся ипотечным кредитованием. По сравнению с началом 2013 года число менеджеров ипотечного кредитования Северо-Западного банка увеличилось на 65%, в частности, в Санкт-Петербурге штат менеджеров был увеличен на 70%.

Расширение штата специалистов в области жилищного кредитования Северо-Западного банка позволяет улучшить качество обслуживания клиентов.

- Клиенты банков обращают внимание не только на ставки по жилищным кредитам - немаловажную роль играет то, насколько оперативно и профессионально будет решена задача, - рассказал председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

В настоящее время на территории обслуживания Северо-Западного банка Сбербанка России работают 18 специализированных Центров ипотечного кредитования: в Калининграде – 1, Мурманске – 1, Карелии – 1, Пскове – 2, Великом Новгороде – 2, Санкт-Петербурге - 11, в том числе с выделенными зонами для работы агентств недвижимости и компаний-застройщиков.

- Расположение ипотечных центров Сбербанка выбирается в зависимости от удобного месторасположения, причем при размещении предпочтение отдается просторным и современным офисам, при условии легкой транспортной доступности, - прокомментировал Дмитрий Курдюков.

Отметим, за 10 месяцев 2013 года Северо-Западный банк на территории обслуживания выдал жилищных кредитов на сумму свыше 27 млрд рублей, в Санкт-Петербурге - более 16 млрд рублей. При этом в сентябре, октябре и ноябре 2013 года Северо-Западный банк устанавливал рекорды по объемам выдачи жилищных кредитов в Петербурге.

Контакты Центров ипотечного кредитования Северо-Западного банка Сбербанка России доступны на официальном сайте по ссылке.

"