Posted 19 декабря 2013,, 04:00

Published 19 декабря 2013,, 04:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Сбербанк поздравил подшефный детской дом №2 в Петрозаводске с юбилеем

19 декабря 2013, 04:00
Сбербанк поздравил подшефный детской дом №2 в Петрозаводске с юбилеем

В детском доме № 2 в Петрозаводске прошел праздник, приуроченный к 20-летию со дня его основания. В мероприятии приняли участие сотрудники Карельского отделения Сбербанка России.

На празднике собрались попечители, педагоги, выпускники и воспитанники детского дома. В торжественной обстановке гости поздравили коллектив с юбилеем, отметили важность воспитательной работы в формировании личности ребенка, пожелали успехов в трудовой деятельности и жизненных сил.

Воспитанники детского дома подготовили красочное выступление с песнями и танцами, после которого всех ждали веселые конкурсы, клоуны и праздничное чаепитие.

«От имени сотрудников Сбербанка поздравляю коллектив с юбилеем, за 20 лет вы воспитали замечательных ребят, которые нашли свое место в жизни, - отметила Ольга Карпухина, заместитель управляющего Карельским отделением Сбербанка России. - Большая ответственность лежит на ваших плечах, ведь от вашего профессионализма и человеческих качеств зависит формирование личности ребенка, его адаптация к взрослой жизни. Здоровья вам и успехов в вашей работе!»

Детский дом №2 в Петрозаводске – один из 12 детских домов, домов ребенка и школ-интернатов Северо-Западного региона, над которыми в рамках корпоративной благотворительной программы помощи детским учреждениям шефствует Сбербанк России. Банк оказывает регулярную финансовую и иную помощь на долгосрочной основе с целью улучшения условий и качества жизни детей-сирот.

"