Posted 12 декабря 2013,, 12:12

Published 12 декабря 2013,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Новогодний конкурс «Окна перемен» от Tele2

12 декабря 2013, 12:12
Новогодний конкурс «Окна перемен» от Tele2
Сюжет
Tele2

Tele2 объявляет о старте конкурса «Окна перемен» и приглашает творческих людей сделать город ярче и интереснее.

Конкурс креативных работ по оформлению городских окон пройдет в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово», которая объединяет активных людей и помогает взглянуть по-новому на городское пространство.

Желающие принять участие в конкурсе могут загрузить фотографии украшенных новогодних окон с 12 декабря 2013 до 12 января 2014 года на сайт www.svoeslovo.com. Чтобы пройти в финал, каждый участник должен поделиться своей работой в социальных сетях и набрать 10 лайков.

В течение пяти календарных дней после окончания приема конкурсных жюри конкурса подведет итоги среди финалистов и выберет три лучшие идеи по новогоднему декорированию окон. Жюри будет оценивать работы с учетом новизны и оригинальности оформления. За первое место победитель конкурса по оформлению окон к Новому году получит смартфон Samsung Galaxy S4 mini и стильную световую систему Philips Hue Connected Bulb - Starter Pack, которой можно управлять со смартфона. За второе место – светящийся зонтик и за третье – светодиодная гирлянда.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

- Мы верим, что сделать свой город лучше может каждый, нужно просто начать действовать. Tele2 предлагает жителям Карелии создать праздничную атмосферу в городе и украсить окна своих квартир и домов. Новогоднее украшение окон – это не только увлекательное занятие, но и возможность преобразить привычную городскую среду, подготовив ее к встрече 2014 года.

Условия конкурса «Окна перемен»:

1. Участникам необходимо украсить свое окно к Новому году, сделать фотографию и загрузить ее на сайте www.svoeslovo.com до 12 января 2014 года.

2. Работу следует опубликовать на сайте www.svoeslovo.com. Фотография, набравшая 10 лайков, выходит в финал.

3. Из всех финалистов жюри выберет трех победителей. Призы будут вручаться на мероприятии в Петрозаводске 8 февраля 2014 года, которое пройдет в рамках кампании «Скажи свое слово».

4. При получении подарка необходимо иметь при себе паспорт.

"