Posted 4 декабря 2013,, 11:56

Published 4 декабря 2013,, 11:56

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Сбербанк рассказал об акциях по жилищному кредитованию в городе Сортавала

4 декабря 2013, 11:56
Сбербанк рассказал об акциях по жилищному кредитованию в городе Сортавала

Сбербанк совместно с партнерами строительной компанией ООО «Век», агентством недвижимости «Алгоритм» и ООО «НДС – групп» (Единый центр по продаже новостроек) провели День открытых дверей по жилищному кредитованию в городе Сортавала.

На Дне открытых дверей специалисты по ипотечному кредитованию консультировали по условиям и преимуществам участия в жилищных программах банка, рассказали о специальных предложениях со сниженной процентной ставкой на приобретение готового и строящегося жилья. Для каждого клиента были подобраны подходящие условия кредитования, рассчитан размер процентной ставки и ежемесячный платеж. Заинтересованные участники смогли подать заявку на приобретение ипотечного кредита.

Представители строительной компании ООО «Век» и ООО «НДС – групп» (Единый центр по продаже новостроек) рассказали об объектах на первичном рынке жилья и в новостройках, ответили на вопросы по участию в долевом строительстве и помогли подобрать квартиру, соответствующую требованиям клиента. Консультанты агентства недвижимости «Алгоритм» ответили на вопросы по приобретению квартир на вторичном рынке жилья.

Отметим, Сбербанк России предлагает программы ипотечного кредитования для различных категорий физических лиц. До 31 декабря 2013 года продлена специальная акция для молодых семей: специальная ставка от 10,5% до 13,25% годовых в рублях на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Акция распространяется готовое жилье, включая квартиры в завершенных новостройках.

Узнать подробную информацию об условиях жилищного кредитования и подать кредитную заявку можно в офисах банка, также информация доступна на официальном сайте банка: http://www.sberbank.ru, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78 53 16.

"