Posted 29 ноября 2013,, 14:38

Published 29 ноября 2013,, 14:38

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Tele2 представила бизнес-программу для карельских предпринимателей

29 ноября 2013, 14:38
Tele2 представила бизнес-программу для карельских предпринимателей
Сюжет
Tele2

Петрозаводск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в конференции для малого и среднего бизнеса, которая прошла 28 ноября 2013 года.

В Петрозаводске прошла 5-я республиканская конференция «Малый и средний бизнес Республики Карелия – инструмент развития территории», организованная Министерством экономического развития Карелии при участии Бизнес-инкубатора Республики Карелия. Посетители выставки узнали о различных возможностях поддержки бизнеса, в том числе в области кредитования, консультационных услуг контрольно-надзорных органов, и увидели самые популярные товары и услуги местных производителей.

Компания Tele2 участвует в этом республиканском мероприятии уже в третий раз. Стенд оператора разместился в самой оживленной части выставочного пространства. Посетители выставочной программы «Tele2 для дела» смогли познакомиться с тарифами и услугами, разработанными специально для предпринимателей, получить квалифицированную консультацию о том, как подключиться к сети и снизить затраты своей компании на сотовую связь до 35%.

Кроме того, участникам конференции, которые оставили заявки на подключение к корпоративным тарифам Tele2, вручили сертификаты на получение красивого номера в течение декабря 2013 года.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Одна из формул успеха любого бизнеса – это умение руководителя эффективно управлять средствами компании и временными ресурсами. На этой выставке мы представили бизнес-тарифы, которые помогают экономить и средства, и время. Мы надеемся, что предприниматели также оценят простоту подключения и оформления документов с компанией Tele2».

Тарифная линейка Tele2 для бизнеса является наиболее выгодной для предпринимателей среди других предложений мобильных операторов, оказывающих услуги в России.Этот факт признали аналитики независимого агентства ComNewsResearch. Помимо выгодных тарифов, Tele2 предлагает ряд услуг, которые избавляют предпринимателей от множества организационных хлопот. Бизнес-абоненты могут устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника и решать вопросы с персональным менеджером. Есть и другие возможности, например, доступ к своему счету в любой точке мира с помощью личного кабинета на сайте tele2.ru.

"