Posted 29 ноября 2013,, 13:08

Published 29 ноября 2013,, 13:08

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

К акции Северо-Западного банка Сбербанка по снижению ставок по жилищным кредитам присоединился «ЮИТ Санкт-Петербург»

29 ноября 2013, 13:08
К акции Северо-Западного банка Сбербанка по снижению ставок по жилищным кредитам присоединился «ЮИТ Санкт-Петербург»

Ставки по жилищным кредитам Сбербанка при покупке недвижимости в ряде строящихся или завершенных объектах застройщика «ЮИТ Санкт-Петербург» снижены. Для покупателей объектов у компании при условии выдачи ипотечного кредита в Сбербанке процентная ставка устанавливается на уровне от 11,5% годовых в рублях.

Акция распространяется на заявки, поданные с 22 ноября 2013 до 28 февраля 2014 года на приобретение недвижимости у «ЮИТ Санкт-Петербург» в объектах: «Смольный проспект», ЖК «Чапаева,16», ЖК «Новомосковский», ЖК «Suomi», ЖК «КИМа 1», ЖК «INKERI», коттеджный поселок Кюмлено.

В рамках специальной акции для всех категорий заемщиков действуют условия:

- первоначальный взнос – от 10% от стоимости приобретаемого жилья

- при сроке кредитования до 10 лет процентная ставка составляет 11,5% годовых,

- при сроке кредитования от 10 лет до 20 лет включительно – 12% годовых,

- при сроке от 20 до 30 лет включительно – 12,25% годовых,

- валюта кредита - рубли.

Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Акция действует при приобретении жилья в строящихся и реализуемых застройщиком объектах, при условии кредитования по программам Сбербанка «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого жилья.

- Будущие владельцы современных и удобных квартир в жилых комплексах высокого качества постройки могут приобрести объекты с помощью жилищного кредита Сбербанка на выгодных условиях. При этом представленные объекты «ЮИТ Санкт-Петербург», участвующие в акции, находятся в различных районах города, и клиенты смогут приобрести оптимальный для себя вариант, - прокомментировала заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина.

Подробная информация о программах жилищного кредитования Сбербанка представлена на официальном сайте банка www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России бесплатно). Также актуальная информация доступна в офисах банка, у специалистов Центров ипотечного кредитования.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"