Posted 25 ноября 2013,, 09:13

Published 25 ноября 2013,, 09:13

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» приветствует 9-миллионного участника

25 ноября 2013, 09:13
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» приветствует 9-миллионного участника

Число участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» растет стремительными темпами! Мы приветствуем 9-миллионного участника. Им стал житель Санкт-Петербурга Андрей Александрович Королев!

Юбилейный участник из Северной столицы получил сертификат на 10 000 бонусов СПАСИБО, а также подарки от партнеров программы: сети фирменных магазинов обуви и аксессуаров ALBA, книжного онлайн-супермаркета ЛитРес, сети ювелирных магазинов LeCadeau, онлайн мегамаркета OZON, Русского АвтоМотоКлуба, косметической марки Clarins, бельгийской посуды GreenPan, сети магазинов мужской одежды Kanzler, аптечной сети «Здоровые люди», сети ресторанов БУРГЕР КИНГ.

- Нам особенно приятно приветствовать юбилейного участника в рамках празднования 2-х летнего юбилея «Спасибо от Сбербанка» в ноябре этого года. 9 миллионов участников, по достоинству оценивших преимущества программы «Спасибо от Сбербанка» - наше признание и наша гордость, - делится впечатлениями о событии руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

- Мы с воодушевлением узнали, что 9-миллионным участником программы стал петербуржец. И это неслучайно, мы отмечаем значительное повышение активности в использовании безналичных сервисов Сбербанка в регионе. Так, с начала 2013 года количество операций, совершенных в торговых сетях с использованием банковских карт Северо-Западного банка, выросло на 71%, – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

«Спасибо от Сбербанка» и дальше будет радовать своих участников, предлагая им все больше возможностей ощутить ее преимущества. Присоединяйтесь!

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"