Posted 15 ноября 2013,, 10:59

Published 15 ноября 2013,, 10:59

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

С начала года Сбербанк в Карелии выпустил более 37 тысяч кредитных карт

15 ноября 2013, 10:59
С начала года Сбербанк в Карелии выпустил более 37 тысяч кредитных карт

В Карельском отделении Сбербанка России за 10 месяцев 2013 года выдано более 37,5 тысяч кредитных карт, что на треть превышает выдачи кредитных карт по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

В сравнении с началом года остаток на счетах кредитных карт по итогам 9 месяцев вырос с 1,3 млрд рублей до 2,1 млрд рублей, таким образом прирост составил 63 %. Общий совокупный кредитный лимит на сегодня составляет более 6 млрд рублей.

Сбербанк предлагает широкий спектр кредитных карт: от карты мгновенной выдачи Visa & MasterCard «Momentum» и классических кредитных карт до премиальных, подчеркивающих статус владельца и дающих ряд уникальных преимуществ.

Так, копить мили в программе Аэрофлот Бонус и тратить их на бесплатные полеты авиакомпанией «Аэрофлот» и компаний альянса Sky Team можно с помощью кредитной карты «Аэрофлот».

С картой «Подари жизнь», созданной в сотрудничестве с одноименным благотворительным фондом «Подари жизнь», вы дарите детям надежду на выздоровление и счастливую жизнь.

Получать бонусы в программе лояльности «МТС Бонус» и тратить их на самые интересные предложения компании МТС можно с помощью кредитной карты Standard MasterCard «МТС» и Gold MasterCard «МТС».

Молодежная карта дает возможность приобщиться к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами значительно более комфортным и безопасным, а также постоянный доступ к кредитным деньгам в любой точке планеты, где обслуживаются карты Visa Classic или MasterCard Standard.

Своим постоянным клиентам Сбербанк выдает кредитные карты на специальных условиях. Так, если вы являетесь владельцем зарплатной карты Сбербанка, активным держателем личной банковской карты или недавно брали в банке кредит, то вам оформят неименную кредитную карту совершенно бесплатно.

По истечении года карту нужно обменять на именную без годового обслуживания. В соответствии с новым тарифным предложением карты Visa Credit Gold и MasterCard Credit Gold обслуживаются бесплатно с первого года и до конца срока действия.

Кредитная карта Сбербанка – это простой, надежный и выгодный способ кредитования, позволяющий чувствовать себя уверенно в случае непредвиденных расходов. С кредитной картой Сбербанка легко занять денег до зарплаты: можно пользоваться кредитными средствами и не платить за это проценты, ведь по карте действует льготный период кредитования до 50 календарных дней.

Подробную информацию можно получить в отделениях банка, обслуживающих физических лиц, на сайте банка www.sberbank.ru, по телефону Контактного центра Сбербанка России 8 800 555 55 50 (звонки по России – бесплатно) или по телефону (8142) 710-870.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"