Posted 11 ноября 2013,, 08:44

Published 11 ноября 2013,, 08:44

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

Ваши права нарушают? Сообщите об этом!

11 ноября 2013, 08:44
Ваши права нарушают? Сообщите об этом!

Уважаемые предприниматели!

Институт Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей проводит опрос предпринимателей по направлению: «Нарушения прав предпринимателей в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры».

Цель опроса – выявление массовых нарушений прав предпринимателей в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры.

По итогам опроса Институтом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации будет проведён анализ нарушений и будут выработаны меры, в том числе законодательные, по устранению выявленных нарушений прав предпринимателей.

Опрос проводится в формате онлайн и включает два блока вопросов (правовой и экономический).

Опрос размещен по адресу.

В рамках проведения опроса предлагаем Вам также составить обращение (жалобу) о нарушении своих прав в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры на имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей Карелии Елены Гнётовой или на имя Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Форму жалобы можно скачать по ссылке.

Составленное по форме обращение Вы можете направить по адресу:

karelia_ombudsmen@mail.ru или coordinator@ombudsmanbiz.ru.

Справки по телефону: (8142) 67-20-53, Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

"