Posted 6 ноября 2013,, 05:08

Published 6 ноября 2013,, 05:08

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

«Спасибо от Сбербанка» и Ostrovok.ru дарят свободу путешествий и повышенные бонусы

6 ноября 2013, 05:08
«Спасибо от Сбербанка» и Ostrovok.ru дарят свободу путешествий и повышенные бонусы

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» рада приветствовать нового партнера, близкого по духу и философии. С 1 ноября у всех участников программы появилась возможность почувствовать вкус свободы при планировании своего путешествия и получать за это повышенные бонусы СПАСИБО. Новый партнер Ostrovok.ru – ведущий российский сервис бронирования отелей онлайн – поможет самостоятельно спланировать путешествие от и до, при этом, не взимая комиссии. Бронируя отели на сайте https://sb.ostrovok.ru, участники программы получат 4,5% СПАСИБО от оплаченной суммы на свой бонусный счет. И по традиции еще 0,5% начислит Сбербанк.

- Мы рады предложить участникам программы большое количество отелей по всему миру и качественный сервис. Мы также рады быть первым партнером «Спасибо от Сбербанка» в сфере бронирования отелей и надеемся, что участники бонусной программы с нашей помощью смогут оценить все преимущества самостоятельного путешествия, - отметил Кирилл Махаринский, со-основатель и президент сервиса Ostrovok.ru.

Руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич также прокомментировала важность нового сотрудничества:

Свобода выбора – это необходимый аспект современного сервиса. И мы рады, что наши новые партнеры, как и мы, ни в чем не ограничивают своих клиентов, а их готовность к новым ярким впечатлениям поощряют повышенными бонусами СПАСИБО».

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"