Posted 1 ноября 2013,, 11:53

Published 1 ноября 2013,, 11:53

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

В банке «Возрождение» прошли «Дни открытых дверей» для карельских предпринимателей

1 ноября 2013, 11:53
В банке «Возрождение» прошли «Дни открытых дверей» для карельских предпринимателей

В течение двух дней, 29 и 30 октября, в Петрозаводском филиале банка «Возрождение» состоялись «Дни открытых дверей» для юридических лиц и предпринимателей.

На мероприятии проводились консультации по кредитованию, расчетно-кассовому обслуживанию, зарплатным проектам и другим финансовым услугам.

Все желающие получили возможность узнать о специальных предложениях и акциях банка «Возрождение» для развития бизнеса, а также проконсультироваться у партнеров – ведущих страховых компаний, Карельского центра оценки и Фонда государственного имущества РК.

Наталья Окунева, управляющий Петрозаводским филиалом банка «Возрождение» отметила:

- Малый и средний бизнес для нас является важным клиентским сегментом. Банк предлагает предпринимателям современные услуги и привлекательные условия для кредитования бизнеса. Всем, кто посетил «Дни открытых дверей», была предоставлена уникальная возможность в непринужденной обстановке узнать много полезной информации: как оформить кредит на развитие, нужно ли страховать свой бизнес, где и как его оценивать. Подобные мероприятия полезны для представителей бизнеса, и мы планируем проводить их на регулярной основе.

"