Posted 31 октября 2013,, 12:12

Published 31 октября 2013,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

Размещать депозиты юридическим лицам – выгодно под повышенные процентные ставки

31 октября 2013, 12:12
Размещать депозиты юридическим лицам – выгодно под повышенные процентные ставки

В ОАО «Россельхозбанк» разработаны депозитные продукты для субъектов малого бизнеса: «Стабильный», «Динамичный», «Удобный», «Оперативный», которые позволяют получать стабильный планируемый доход и эффективно управлять краткосрочной ликвидностью.

Многие предприятия направляют свободные денежные средства на расширение производства и модернизацию. Однако, это не мешает грамотным менеджерам пользоваться банковскими услугами, чтобы получить гарантированные дополнительные доходы в строго оговоренные сроки. В настоящий момент в Россельхозбанке действуют повышенные процентные ставки.

- Предлагаемые депозитные продукты полностью отвечают современным рыночным условиям, характеризуются гибкими сроками размещения денежных средств, конкурентной шкалой процентных ставок и возможностью выбора периодичности выплаты процентов, – отметил директор Карельского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Сачук. – При установлении процентных ставок применяется индивидуальный подход к каждому вкладчику.

Все депозитные продукты предусматривают возможность размещения средств в российской и иностранной валюте на срок от 1 дня до 2-х лет.

На правах рекламы.

"