Posted 24 октября 2013,, 14:02

Published 24 октября 2013,, 14:02

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

За неделю шесть тысяч человек начали пользоваться «Сбербанк Онл@йн» в СЗФО

24 октября 2013, 14:02
За неделю шесть тысяч человек начали пользоваться «Сбербанк Онл@йн» в СЗФО

Интернет-банкинг становится все более популярным среди клиентов. Общее число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» в Северо-Западном банке Сбербанка России за год выросло почти в два раза и на 1 октября 2013 года превысило 618 тысяч человек.

Таким образом, прирост активных пользователей системы «Сбербанк Онл@йн» в Северо-Западном банке составляет 6 тысяч человек в неделю.

Растет и количество совершенных в интернет-банкинге операций. С начала года среди клиентов Северо-Западного банка этот показатель увеличился в 1,7 раз.

- Растущая популярность интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн» объясняется его доступностью и удобством. Это бесплатный сервис, который не вызывает никаких трудностей даже у начинающих пользователей и не требует установки дополнительного программного обеспечения. В то же время интернет-банкинг дает чрезвычайно широкие возможности клиентам Сбербанка для совершения банковских операций в удобное время и удобном месте, - подчеркнул председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Услуга «Сбербанк Онл@йн» постоянно совершенствуется. В начале этого года она была переведена на новую платформу: система стала более качественной, обладает более дружелюбным интерфейсом. Появились новые возможности, в частности, открытие онлайн-вкладов.

Сегодня в системе «Сбербанк Онл@йн» на территории Северо-Западного банка доступно более 10 000 поставщиков услуг. С помощью интернет-банкинга можно осуществлять, не выходя из дома, оплату коммунальных услуг, переводы средств на счета физических лиц, налоговые платежи, погашение кредитов, оплату мобильной связи и другие банковские операции.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"