Posted 17 октября 2013,, 11:36

Published 17 октября 2013,, 11:36

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

Сбербанк рассказал о преимуществах карты Сбербанк-Maestro «Социальная» в Петрозаводске

17 октября 2013, 11:36
Сбербанк рассказал о преимуществах карты Сбербанк-Maestro «Социальная» в Петрозаводске

Сбербанк провел акцию по социальным картам в недавно открывшемся офисе нового формата в Петрозаводске, расположенном по адресу пр. Первомайский, 30. Каждый желающий смог получить консультацию специалиста по преимуществам использования карты Сбербанк-Maestro «Социальная».

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для перечисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и может использоваться для получения наличных, оплаты товаров и услуг на всей территории России. Карта выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карт, используемых для получения пенсии, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях, также как и по вкладу «Пенсионный Плюс Сбербанка России». Держатель карты Сбербанк-Maestro «Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы при безналичной оплате товаров и услуг.

С начала 2013 года держателями карты Сбербанк-Maestro «Социальная» стали более 19 тысяч жителей Карелии, что на 25 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. В настоящий момент введено в эксплуатацию более 130 тысяч карт, 85 тысяч из которых выпущены для получения пенсии. Население старшего возраста с большим доверием стало относиться к пластиковым картам, оценив их преимущества и практичность.

Держатель банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» при оплате товаров и услуг может получать скидки от 3 до 20% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка. На сегодня дисконтная программа действует почти в 1300-х торгово-сервисных точках на территории обслуживания Северо-Западного банка. В Карелии это сети аптек ГУПРК «Карелфарм», «Первая помощь», «Луиза», «Формула здоровья», медицинские центры «ИНВИТРО» и ООО «Центр здоровья», клиника «Афродита», санаторий «Марциальные воды», стоматология «Дента плюс» и «Практик», продуктовые магазины «Бородинский», туристические бюро «Театральное» и «Алем-тур», магазины «Хит-мебель», загородный клуб «Авиаретро», пивной дом «Нойбранденбург», кофейня «Kaffe-Haus», «Карельская горница», строительные, мебельные магазины. Полный список компаний–партнеров можно узнать в офисах Сбербанка.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"