Posted 1 октября 2013,, 12:58

Published 1 октября 2013,, 12:58

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

Упрощен порядок предоставления гарантий под залог векселей ОАО «Сбербанк России»

1 октября 2013, 12:58
Упрощен порядок предоставления гарантий под залог векселей ОАО «Сбербанк России»

Сбербанк либерализовал подходы к предоставлению корпоративным клиентам гарантий под залог векселей ОАО «Сбербанк России».

Теперь при подаче заявок на получение гарантий под залог векселей клиенту банка необходимо предоставить сокращенный список документов. К примеру, достаточно предоставления в банк финансовой отчетности по РСБУ на одну последнюю отчетную дату, а не на несколько отчетных дат.

Данный продукт - гарантии под залог векселей - предназначен для корпоративных клиентов, кроме индивидуальных предпринимателей, субъектов РФ, муниципальных образований, нерезидентов. Одним из основных преимуществ для клиента является сокращение сроков рассмотрения кредитной заявки.

- Векселя Сбербанка были и остаются одним из самых надежных видов залога. Предоставление гарантий под них максимально минимизируют риски как для клиентов, так и для банка, а новые условия сделали услугу более привлекательной и востребованной для наших корпоративных клиентов<. i="">, – подчеркнул заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Алексей Мельников.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"