Posted 30 сентября 2013,, 03:45

Published 30 сентября 2013,, 03:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

В Сортавала и Олонце прошли тест-драйвы с участием Сбербанка

30 сентября 2013, 03:45
В Сортавала и Олонце прошли тест-драйвы с участием Сбербанка

В Сортавала и Олонце состоялись тест-драйвы автомобилей Škoda, в которых приняли участие специалисты по автокредитованию Сбербанка России. Подобные мероприятия в районах республики совместно с партнером-автодилером – ООО «К-Моторс» - стали для Карельского отделения Сбербанка традиционными.

Для маленьких участников мероприятия работал аниматор, а веселый йети развлекал взрослых, демонстрируя широкие возможности автомобилей Škoda. Участники авто-праздника получили возможность узнать все о понравившемся автомобиле, записаться на тест-драйв в тот же день и сразу же подать заявку на автокредит. Специалисты Сбербанка ответили на вопросы о кредитных программах на приобретение автомобиля крупнейшего банка страны и рассказали о необходимых для получения кредита на авто документах.

Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться льготной кредитной ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов по ставке от 8% годовых в рублях. Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка или к любому из автодилеров - партнеров по автокредитованию. Процедура оформления кредита проста и удобна. В рамках программы клиенты могут воспользоваться автокредитом без подтверждения дохода и занятости. Сроки принятия решения от 2 часов.

Размер кредитной ставки по программе зависит от срока кредита, марки кредитуемого автомобиля, а также категории заемщика. Диапазон предлагаемых ставок – от 8% до 10% годовых в рублях.

Узнать более подробную информацию об условиях автокредитования и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка или по телефону: 8 (800) 55-55-550.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"