Posted 20 сентября 2013,, 09:10

Published 20 сентября 2013,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

В Северо-Западном банке для новых клиентов программы «Спасибо от Сбербанка» действует дополнительная акция

20 сентября 2013, 09:10
В Северо-Западном банке для новых клиентов программы «Спасибо от Сбербанка» действует дополнительная акция

До конца года для всех клиентов Сбербанка, подключившихся к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», действует дополнительная акция: новые участники получают в 3 раза больше бонусов 3 месяца подряд. Так, в виде бонусов будут начислены 1,5% от суммы каждой покупки.

- К программе лояльности «Спасибо» присоединяются все больше партнеров, лидеров в своих отраслях, и новых участников. Программа действует уже третий год, набирая популярность, - прокомментировала заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина. - «Спасибо от Сбербанка» – благодарность за выбор Сбербанка как своего финансового партнера.

Всего по России количество оценивших преимущества программы лояльности Сбербанка превышает 7,5 миллионов человек.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Для этого достаточно зарегистрироваться. Процесс регистрации в программе прост: через банкомат Сбербанка или через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн», а также с помощью услуги «Мобильный банк», регистрация не требует визита в отделение банка.

Каждый раз, при оплате банковской картой в любой точке мира, клиенты, подключившиеся к программе «Спасибо», получают бонусы на свой виртуальный счет.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка как в России, так и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка».

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты, туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, регулярно обновляется на официальном сайте www.spasibosberbank.ru.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"