Posted 16 сентября 2013,, 09:43

Published 16 сентября 2013,, 09:43

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Сбербанк принял участие в «Ярмарке абонементов» Карельской государственной филармонии в Петрозаводске

16 сентября 2013, 09:43
Сбербанк принял участие в «Ярмарке абонементов» Карельской государственной филармонии в Петрозаводске

Сотрудники Карельского отделения Сбербанка России приняли участие в «Ярмарке абонементов», традиционно организованной Карельской государственной филармонией к началу концертного сезона. На мероприятии были представлены все партнеры организации, поддерживающие социально-культурные программы филармонии, в частности, детский абонемент.

- Сбербанк и Карельская государственная филармония проводят совместные мероприятия и акции несколько раз в год. Мы с удовольствием принимаем участие в их праздниках и ярмарках, ведь это центр музыкальной культуры республики,- комментирует управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина.- Поддержка социальных и культурных программ в республике – одно из направлений нашей деятельности.

На «Ярмарке абонементов» специалисты Сбербанка представили посетителям актуальные предложения по потребительским кредитам и кредитным картам, а также рассказали о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», которая становится все более популярной среди держателей банковских карт Сбербанка.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка как в России, так и за рубежом. Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, регулярно обновляется на официальном сайте www.sberbank.ru.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"