Posted 23 августа 2013,, 04:29

Published 23 августа 2013,, 04:29

Modified 12 ноября 2022,, 09:11

Updated 12 ноября 2022,, 09:11

Гуру российского маркетинга Игорь Манн проведет тренинг для карельских бизнесменов

23 августа 2013, 04:29
Гуру российского маркетинга Игорь Манн проведет тренинг для карельских бизнесменов

Игорь Манн, гуру российского маркетинга, стал ведущим бизнес-тренинга для предпринимателей на конференции «Бизнес-Успех-2013», которая состоится 20 сентября 2013 в Петрозаводске.

Бизнес-тренер: Игорь Манн - консультант по маркетингу, автор и ведущий корпоративных тренингов, партнер компаний «Маркетинг Машина», «Конгру» и «Лид машина». Директор по маркетингу - 15 лет (Ciba, Lucent, Avaya, Alcatel, «Арктел», «МИАН»), коммерческий директор – 3 года («Фавор»). Автор и ведущий открытых и корпоративных тренингов по маркетингу, в том числе «Прибавить оборотов!», «Client Driven!», «Инновации – которые работают». Автор и соавтор книг, в том числе «Маркетинг на 100%», «Маркетинговая машина», «Арифметика маркетинга для топов», «Без бюджета». Соучредитель издательства максимально полезной литературы «Манн, Иванов и Фербер».

Мастер-класс «Маркетинг без бюджета» научит предпринимателей использовать все точки контакта с клиентами, видеть тайные каналы продаж, готовить «продающие» прайс-листы и коммерческие предложения, экономить на рекламном бюджете, исключать риски и поставить на поток постоянные продажи, проводить полезные для бизнеса мозговые штурмы и внедрять эффективные квартальные планы!

Конференция также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Для участия в конкурсе собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте «Опоры» до 20 августа 2013 г.

Регистрация на сайте - www.opora-forum.ru/petrozavodsk.

Участие в конкурсе и конференции – бесплатное!

Также, предприниматели Карелии поборются за «Оскар».

О конкурсе

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2013 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново, Иркутске. В конкурсе и конференциях «Бизнес-Успех» приняли участие более 10000 предпринимателей со всей страны.

Детали: Надежда Румак, Директор отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89250269611, pr@opora-credit.ru

"