Posted 6 августа 2013,, 12:37

Published 6 августа 2013,, 12:37

Modified 12 ноября 2022,, 09:11

Updated 12 ноября 2022,, 09:11

«Копилка» расскажет о Сбербанке России

6 августа 2013, 12:37
«Копилка» расскажет о Сбербанке России

Вышел в свет №7 (187) газеты «Копилка» – издания для клиентов Северо-Западного банка. Газета распространяется бесплатно через офисы банка в зоне ответственности Северо-Западного банка. Тираж ежемесячного издания превышает 214 тысяч экземпляров.

Ознакомиться с содержанием публикаций можно, взяв газету на стойке в офисах банка, или в электронной версии издания на сайте банка www.sberbank.ru в разделе «Пресс-центр – издания Сбербанка».

Читайте в «Копилке» №7:

• В июле Сбербанк официально представил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для владельцев iPhone. Переработанный дизайн сделал приложение проще и удобнее. А в новом номере «Копилки» в материале «Интернет-банкинг и мобильный телефон: два в одном» читатели найдут подробное описание функций приложений для смартфонов и коммуникаторов, как использовать новые возможности, и совершать банковские операции с помощью бесплатного мобильного приложения.

• Акция «Оплачивайте услуги ЖКХ в Сбербанке и получайте подарки!» стартовала в трех регионах Северо-Запада – Ленинградской, Новгородской и Псковской областях. Хорошая новость: банк возвращает клиентам часть средств, потраченных на оплату коммунальных услуг. Информацию об условиях акции, сроках проведения и подарках читайте в публикации «Платите – и получайте 500 рублей».

• Особенно приятные новости от Сбербанка продолжаются на третьей полосе. Банк снизил ставки по потребительским кредитам. Процентная ставка устанавливается индивидуально, снижение составляет до 4 п.п. О сроках акции, условиях кредитования - в материале «Потребительский кредит: летом – дешевле».

• Программа «Спасибо от Сбербанка» действует уже третий год и постоянно развивается: присоединяются новые партнеры, среди них ведущие компании в своих категориях (торговые точки и интернет-магазины), количество клиентов, оценивших достоинства бонусной программы, растет. Однако если читатель еще не стал участником программы, то после прочтения материала «Спасибо от Сбербанка» - для всех владельцев карт» обязательно присоединится.

• Обучение при поддержке средств банка и государства стало традиционным в странах Европы, в Соединенных Штатах Америки. Такая возможность есть и у россиян. О том, какие продукты в сфере образовательного кредита предлагает Сбербанк рассказываем в статье «Образование с банковской поддержкой».

• Подбор оптимального варианта кредитования для микробизнеса, а также малого предпринимательства, не займет много времени, если предварительно изучить предложения Сбербанка с помощью статьи «Матрица эффективного кредитования». А материал «Начать свое дело с «Бизнес-стартом» расскажет о преимуществах одноименной программы кредитования.

• Клиенты, заказавшие выпуск кредитной карты Сбербанка, уже успели оценить новые возможности финансового инструмента. Материал «Кредит в кармане на любой случай» подробно рассказывает об условиях, возможностях, скидках и сроках предоставление кредитных карт Сбербанка.

• До завершения двух крупных акций Сбербанка по жилищному кредитованию «12-12-12» и «Молодая семья» осталось меньше месяца. Материал «Квадратные метры для комфортной жизни» содержит информацию о жилых объектах Северо-Запада, которые можно приобрести на жилищные кредиты Сбербанка с привлекательной процентной ставкой.

• Для большего чувства безопасности при использовании Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо руководствоваться простыми правилами, а для этого предварительно изучить статью «Техника безопасности в виртуальном пространстве». Как с первых шагов обезопасить себя, где можно скачивать приложения, какие меры принимаются для сохранения конфиденциальных данных пользователя и многое другое - в материале рубрики «Финансовая безопасность».

• Банк активно модернизируется. Новостями об открытии новых, комфортных, современных офисов делится корреспондент газеты «Копилка» на 11 полосе. Там же представлены адреса офисов, открывшихся в Санкт-Петербурге за семь месяцев 2013 года.

• В июле коллекция памятных монет Северо-Западного банка пополнилась экспонатами из разных стран мира. В обзоре рубрики «Монетный двор» «Великолепная девятка» читатель найдет подробное описание монетных новинок, а также полный перечень контактов, где их можно приобрести.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"