Posted 30 июля 2013,, 03:47

Published 30 июля 2013,, 03:47

Modified 12 ноября 2022,, 09:11

Updated 12 ноября 2022,, 09:11

В Петрозаводске открылся офис формата «Сбербанк Первый»

30 июля 2013, 03:47
В Петрозаводске открылся офис формата «Сбербанк Первый»

В Петрозаводске открылся первый в Республике Карелия специализированный офис формата «Сбербанк Первый». Адрес нового VIP-офиса - проспект Ленина, 21.

- Сбербанк Первый» - это синтез банковских продуктов категории «премиум», уникального стиля и формата обслуживания, что способно удовлетворить самых взыскательных клиентов, - сказал на открытии офиса председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков. - Мы приготовили для своих клиентов эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях. Уверен, что наши клиенты в Карелии оценят нововведения.

Для клиентов офиса «Сбербанк Первый» предлагается персональное обслуживание, выделенная круглосуточная линия службы поддержки, банковские карты премиум класса Visa Infinite и Black American Express, индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом и т.д.

Клиенты VIP-офиса могут воспользоваться специальной продуктовой линейкой: повышенными ставками по вкладам, банковскими картами премиум-класса, комплексными финансовыми и инвестиционными решениями, а также индивидуальными страховыми предложениями.

Открытие офиса состоялось в рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"