Posted 3 июля 2013,, 02:45

Published 3 июля 2013,, 02:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:12

Updated 12 ноября 2022,, 09:12

В Петрозаводске День открытых дверей по ипотеке прошел с участием Сбербанка

3 июля 2013, 02:45
В Петрозаводске День открытых дверей по ипотеке прошел с участием Сбербанка

Информационный День по ипотечному кредитованию прошел в новом жилом доме, организатором выступил партнер банка по ипотечному кредитованию фирма-застройщик ООО «Стройинвест КСМ».

Участники мероприятия смогли не только посетить новостройку и выбрать себе жилье на месте, но и получить консультацию сотрудников Сбербанка по программам жилищного кредитования, узнать о возможностях получения ипотечного займа, платежах и необходимых документах.

«Сбербанк активно сотрудничает с партнерами – риелторами и застройщиками Карелии в сфере предоставления кредитов на недвижимость. Совместные мероприятия позволяют нашим общим клиентам легко и без лишних посещений разных офисов выбрать жилье и оформить заявку на ипотеку»,- рассказала управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина.

Сбербанк предлагает клиентам широкий спектр программ на приобретение в кредит недвижимости. С 1 июня по 31 августа 2013 года проходит акция для молодых семей, в рамках которой действует специальная ставка от 10,5% до 13,25% годовых в рублях на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Участниками акции в рамках особых условий «Молодая семья» могут стать супруги, хотя бы один из которых не достиг 35-летнего возраста, а также неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми), в которой родитель не достиг 35-летнего возраста. При этом минимальный размер первоначального взноса составит 10%; максимальный срок кредитования – 30 лет. Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 120 календарных дней с даты принятия положительного решения о выдаче кредита.

В рамках акции для первичного рынка жилья продлевается действие специальных условий: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Новые сроки акции распространяются на заявки, поданные с 1 июня по 31 августа 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования и подать кредитную заявку можно в офисах банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78-53-16.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"