Posted 28 июня 2013,, 12:23

Published 28 июня 2013,, 12:23

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Центры развития бизнеса Сбербанка признаны лучшим проектом года для развития бизнеса

28 июня 2013, 12:23
Центры развития бизнеса Сбербанка признаны лучшим проектом года для развития бизнеса

Сбербанк признан лауреатом премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2013» в номинации «Инфраструктурный проект года». Награды удостоен проект Сбербанка по созданию сети Центров развития бизнеса. На церемонии награждения лауреатов Сбербанку вручен приз «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса».

Сеть Центров развития бизнеса – новый формат инфраструктуры для микро- и малого бизнеса, внедряемый Сбербанком по всей территории России. Помимо финансовых услуг Сбербанка Центры предоставляют предпринимателям дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: в частности, консалтинговые услуги, семинары, тренинги. К настоящему моменту действует более 130 Центров развития бизнеса по всей стране.

- Сегодня Сбербанк формирует инфраструктуру для развития предпринимательства: этот проект объединяет бизнес-интересы банка и интересы общества, – подчеркнул вице-президент по развитию малого бизнеса Сбербанка России Сергей Борисов.

Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание. Проект реализуется при поддержке Минэкономразвития России и РСПП.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"