Posted 28 июня 2013,, 02:45

Published 28 июня 2013,, 02:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сбербанк и карельское агентство недвижимости «Бург» договорились о приеме заявок на ипотеку онлайн

28 июня 2013, 02:45
Сбербанк и карельское агентство недвижимости «Бург» договорились о приеме заявок на ипотеку онлайн

На встрече сотрудников Сбербанка и представителей агентства недвижимости «Бург», в ходе которой обсуждался порядок приема кредитных заявок и их передача в банк, было принято решение об электронном документообороте между партнерами. Это значительно ускорит процедуру обработки кредитной заявки и сократит время ожидания ответа от банка.

Теперь любой желающий улучшить жилищные условия, обратившись в агентство, сможет не только получить квалифицированную консультацию по приобретению недвижимости за счет кредитных средств Сбербанка, но и заполнить заявку на ипотечный кредит, которая будет передана в банк в кратчайшие сроки. Такое нововведение позволит клиентам АН «Бург» экономить время, выбирая подходящее жилье и определяясь с денежными средствами на его приобретение на одной площадке.

«Удобство и простота в получении ипотеки – это цель, к которой мы сегодня стремимся, совершенствуя процедуры оформления кредита и улучшая условия кредитных программ», - отметила управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина.

Сбербанк предлагает клиентам широкий спектр программ на приобретение недвижимости в кредит. Напоминаем, что с 1 июня по 31 августа 2013 года проходит акция для молодых семей, в рамках которой действует специальная ставка от 10,5% до 13,25% годовых в рублях на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Участниками акции в рамках особых условий «Молодая семья» могут стать супруги, хотя бы один из которых не достиг 35-летнего возраста, а также неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми), в которой родитель не достиг 35-летнего возраста. При этом минимальный размер первоначального взноса составит 10%; максимальный срок кредитования – 30 лет. Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 120 календарных дней с даты принятия положительного решения о выдаче кредита.

В рамках акции для первичного рынка жилья продлевается действие специальных условий: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Новые сроки акции распространяются на заявки, поданные с 1 июня по 31 августа 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования и подать кредитную заявку можно в офисах банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78-53-16.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"