Posted 27 июня 2013,, 09:18

Published 27 июня 2013,, 09:18

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сбербанк приглашает на автопраздник в Петрозаводске

27 июня 2013, 09:18
Сбербанк приглашает на автопраздник в Петрозаводске

Сбербанк России приглашает на автопраздник, организуемый совместно с партнерами в рамках празднования Дня города в Петрозаводске. Праздник пройдет на площади Кирова 29 июня и соберет на свой площадке организации, чьи продукты и услуги будут интересны каждому автолюбителю.

В празднике примут участие: компания ООО «Норден», официальный дилер Volkswagen, клуб автолюбителей Карелии «НФС», страховой Дом «ВСК», Мега Моторс и студия арт-дизайна «Art.avto». Вниманию участников будет предложена праздничная программа с диджеем и ведущим, розыгрыши призов и подарков от партнеров мероприятия, экспозиция автомобилей с аэрографией. Для юных участников будет организован флешмоб, посвященный безопасности дорожного движения.

Специалисты Сбербанка расскажут о кредитных программах на приобретение автомобиля, подберут подходящие условия и рассчитают ежемесячный платеж. Каждый участник сможет получить полную информацию о понравившемся автомобиле и необходимых документах для его приобретения за счет кредитных средств Сбербанка.

Дата проведения: 29 июня 2013 г. с 15.30 до 17.00.

Адрес: г. Петрозаводск, площадь Кирова.

Кредитные программы с представителями иностранной и отечественной автоиндустрии позволяют существенно снизить расходы заемщиков Сбербанка России на выплату процентов по Автокредиту: часть процентных расходов компенсируется за счет предоставления скидки на стоимость автомобиля. Приобретение автомобиля в кредит на специальных условиях проводимых программ – это максимальная выгода и удовольствие от покупки!

Узнать более подробную информацию об условиях автокредитования и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка или по телефону: (814-2) 71-95-90.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"