Posted 19 июня 2013,, 06:57

Published 19 июня 2013,, 06:57

Modified 12 ноября 2022,, 13:48

Updated 12 ноября 2022,, 13:48

Сбербанк провел «Выездной день» по социальным картам в поселке Эссойла

19 июня 2013, 06:57
Сбербанк провел «Выездной день» по социальным картам в поселке Эссойла

Сбербанк совместно с Управлением Пенсионного фонда по Пряжинскому району провели «Выездной день» в поселке Эссойла, организованный для консультирования населения старшего возраста по вопросам получения пенсии.

Специалисты банка рассказали о преимуществах использования карты Маэстро «Социальная», которая дает доступ к целому комплексу банковских услуг: возможности начисления пенсии, оплаты коммунальных услуг, безналичным платежам и переводам, а также дополнительного дохода за счет начисления 3,5% годовых. Пенсионеры получили всю необходимую информацию по процедуре и документам, необходимым для перевода пенсии на карту Сбербанка.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для зачисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и позволяет ее держателю получать наличные в любое удобное для него время, оплачивать товары и услуги на всей территории России, в том числе, совершать платежи в терминалах Сбербанка и через Интернет. Карта выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карты, используемой для получения пенсии, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях, также как и по вкладу «Пенсионный Плюс Сбербанка России». При оплате товаров и услуг посредством банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» держатель карты может получать скидки от 3 до 20% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка. На сегодня дисконтная программа действует почти в 1300-х торгово-сервисных точках на территории обслуживания Северо-Западного банка. Держатель карты Сбербанк-Maestro «Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю).

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"