Posted 18 июня 2013,, 12:30

Published 18 июня 2013,, 12:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сбербанк совместно с ООО «К-Моторс» организовал тест-драйв для жителей Костомукши

18 июня 2013, 12:30
Сбербанк совместно с ООО «К-Моторс» организовал тест-драйв для жителей Костомукши

Карельское отделение и официальный дилер автомобилей ŠKODA «К-Моторс» организовали для жителей Костомукши тест-драйв. На интерактивной площадке были представлены модели ŠKODA. Жители и гости города могли сразу же записаться на тест-драйв, попробовав управлять понравившимся автомобилем, и тут же получить полную информацию по условиям покупки автомобиля с привлечением кредитных средств Сбербанка. Для детей была организована развлекательная программа с клоунами и играми.

- В Сбербанке сегодня действуют совместные программы с автодилерами, которые дают возможность клиентам Сбербанка взять автокредит на специальных условиях и получить скидку на автомобиль в автосалонах наших партнеров,- рассказывает Елена Палкина, управляющий Карельским отделением Сбербанка.- А совместные акции, которые мы проводим в разных городах Карелии, позволяют нашим клиентам из районов республики выбрать автомобиль и подать заявку на кредит, не выезжая в Петрозаводск.

Программы автокредитования Сбербанка – это покупка в кредит нового или подержанного автомобиля, в том числе по партнерским программам банка и дилерских центров. В этом случае часть процентных расходов компенсируется за счет предоставления скидки на стоимость автомобиля.

Подробно о программах автокредитования и других продуктах и услугах Сбербанка можно узнать на сайте www.sberbank.ru, по телефону: 8 (800) 5555550 (по России звонок бесплатный).

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"