Posted 10 июня 2013,, 14:00

Published 10 июня 2013,, 14:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сбербанк выдал петрозаводским предпринимателям первый на Северо-Западе кредит «Экспресс-Актив»

10 июня 2013, 14:00
Сбербанк выдал петрозаводским предпринимателям первый на Северо-Западе кредит «Экспресс-Актив»

В Карельском отделении Сбербанка России выдан первый на территории Северо-Запада кредит «Экспресс-Актив» для малого бизнеса, введенный в линейку продуктов в середине марта 2013 года.

Заемщиком стало ООО «Кит.СЛК», являющееся клиентом Сбербанка России уже более года. Компания занимается производством полиграфии, сувенирной продукции и других рекламных материалов. На полученные деньги они планируют закупить оборудования для печати на шариковых ручках и одежде (футболках, кепках и т.д.).

Раннее ООО «Кит.СЛК» уже пользовалось кредитными средствами Сбербанка. Средства кредита «Доверие» были направлены на расширение производства, а следовательно – развитие бизнеса.

«Экспресс-Актив» - это быстрый кредит без комиссий на приобретение нового оборудования российского или иностранного производства для бизнеса. Для оформления кредита «Экспресс-Актив» не требуется предоставление дополнительного залога, и компании не придется отвлекать значительные средства из оборота бизнеса. Принятие решения о выдаче кредита – до 3 рабочих дней. Размер кредита – до 5 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20%.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"