Posted 5 июня 2013,, 13:10

Published 5 июня 2013,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сбербанк стал генеральным спонсором XXI Международного банковского конгресса

5 июня 2013, 13:10
Сбербанк стал генеральным спонсором XXI Международного банковского конгресса

Сбербанк России стал генеральным спонсором Международного банковского конгресса, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Тема Конгресса этого года: «Финансовая устойчивость: микро- и макроаспекты».

Организаторы Конгресса: Банк России и Правительство Санкт-Петербурга.

Ожидается, что Сбербанк России на Конгрессе представит делегация, в составе которой заместитель председателя Правления ОАО «Сбербанк России» Белла Златкис, вице-президент ОАО «Сбербанк России» Анна Попова, заместитель Председателя Правления по международному бизнесу ОАО «Сбербанк России» Сергей Горьков, главный бухгалтер, директор управления бухгалтерского учета и отчетности Андрей Кружалов, председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

По традиции на стенде Сбербанка можно будет ознакомиться с широким ассортиментом монет из драгоценных металлов, в том числе - монетами, посвященными зимним Олимпийским играм 2014 года в г. Сочи.

- Сбербанк традиционно выступает генеральным спонсором Международного банковского конгресса, - отметил председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков. – Это одно из самых значимых мероприятий для профессионалов рынка, которое дает возможность обсудить основные тенденции и актуальные проблемы с коллегами и участниками рынка.

Представители Сбербанка России примут участие в Пленарном заседании и других мероприятиях Конгресса.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

"