Posted 5 июня 2013,, 03:10

Published 5 июня 2013,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Банк «Возрождение» ввел услугу SMS и e-mail информирования для корпоративных клиентов

5 июня 2013, 03:10
Банк «Возрождение» ввел услугу SMS и e-mail информирования для корпоративных клиентов

Банк «Возрождение» ввел услугу SMS/e-mail информирования об операциях по счету для корпоративных клиентов, использующих систему дистанционного банковского обслуживания банка.

- С 1 июня клиенты, подключившие данную услугу, будут оперативно получать SMS- либо e-mail- сообщения о поступлении в банк и об исполнении банком платежных поручений клиента, переданных по системе ДБО. Данный сервис позволит клиентам усилить контроль за движением средств на счете, а также сделает работу в системе дистанционного банковского обслуживания еще более удобной, - отметил начальник управления методологии и корпоративных продуктов департамента корпоративного бизнеса Владимир Богомолов.

Стоимость услуги составляет 200 рублей в месяц и не зависит от количества направляемых сообщений. Услуга работает со всеми российскими операторами связи.

Для подключения услуги SMS/e-mail информирования клиенту достаточно заполнить заявление и предоставить его в обслуживающий филиал банка. Услуга будет подключена на следующий рабочий день.

"