Posted 5 сентября 2015,, 06:36

Published 5 сентября 2015,, 06:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

(Фото) Перезагрузка. День первый: «Рок-музыка должна быть позитивной!»

5 сентября 2015, 06:36
(Фото) Перезагрузка. День первый: «Рок-музыка должна быть позитивной!»
Сюжет
В фокусе

4 сентября состоялся первый день музыкального фестиваля «Перезагрузка».

На сцене, организованной в загородном клубе «Авиаретро», выступили БББ «АПоХ», Артур Беркут, Тролль Гнёт Ель, Louna и Обе-Рек. Неожиданным сюрпризом для зрителей стало пламенное шоу, организованное творческой группой «Плетущие огонь».

Лусинэ Геворкян приехала на «Перезагрузку» в составе группы Louna. Она призналась, что этот фестиваль закрывает сезон музыкальных опен-эйров, в которых участвует певица. Также Лусинэ рассказала, насколько сильно музыканты выкладываются на концертах:

«Когда я пою на сцене, я выплескиваю все эмоции на слушателя. Естественно, уходя со сцены, я испытываю определенный уровень эйфории и усталость. Любой концерт – это колоссальная эмоциональная и физическая нагрузка, как хорошее занятие в спортзале. Мы выплескиваем эмоции, получаем заряд энергии от зала, свою энергию отдаем залу… В итоге, возвращаемся в гримёрку как выжатые лимоны – и идем спать», - поделилась Louna, отметив, что зачастую, в турне на сон отводится всего три часа.

Артур Беркут сообщил журналистам, что самое главное – не нести со сцены негатив.

«Я считаю, что рок-музыка должна быть позитивной. Необходимо воспитать зрителя так, чтобы он положительно относился к музыке и положительно относился к рок-культуре!»

"