Posted 1 июля 2015,, 08:13

Published 1 июля 2015,, 08:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

ФОТОРЕПОРТАЖ: На сладенькое…

1 июля 2015, 08:13
ФОТОРЕПОРТАЖ: На сладенькое…
Сюжет
В фокусе

19, 20, 21 июня прошел «Наш фестиваль». Как это было… Смотрите, наслаждайтесь, вспоминайте.

- Мне в Карелии всегда нравится. Уже успел попить морошкового морса, жареной ряпушки. В общем, эти карельские вещи во мне, - признался Игорь Растеряев. - Когда ехали сюда на фестиваль в Карелию, зашли чаю попить в вагон-ресторан, там ехали наши друзья, которые тоже участвуют на фестивале. Пришлось попробовать сыграть на гитаре. Концерт у меня начался ещё до «Воздуха» в вагоне-ресторане.

- Впервые в Карелии. Очень сыро здесь, - поделилась Юлия Коган. - Конечно, мне всё нравится. Платье показала! Всё остальное будет только лучше…

- У меня здесь родилась бабушка, - рассказал солист «Пикника». – Я часто приезжаю сюда, так как это контракт с бабушкой. Она требовала, чтобы я регулярно посещал её родину, Петрозаводск.

- Самый приятный знак внимания – когда подпевают. Это значит, что человек не просто слышал песню, а запомнил её, что-то внутри заставляет его тебе как-то сопереживать. Это вершина, это самая главная награда для человека, который занимается творчеством, - поделился Тэм, солист Lumen. - Самое неприятное – когда видишь, что люди уходят или удаляются от сцены, что им настолько неинтересно происходящее на ней, что они происходящее игнорируют.

- Гениальных людей повторять невозможно, - признался Leeroy Thornhill. - Рок-н-ролл – для него это эмоции. Очень любит борщ, супруга потрясающе готовит.

- Хорошо, что фестиваль «Воздух» каждый год даёт место для подвига. В этом году этих подвигов было очень много, - признался организатор фестиваля Максим Мазуровский.

"