Posted 4 июня 2015,, 11:10

Published 4 июня 2015,, 11:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:41

Updated 12 ноября 2022,, 08:41

Фото: На рыбалку вместе с девушками «Kaunis Karjala»

4 июня 2015, 11:10
Фото: На рыбалку вместе с девушками «Kaunis Karjala»
Сюжет
В фокусе

Какой любитель рыбалки не захочет закинуть удочку в краю тысячи озер? Участницы проекта «Красивая Карелия» умеют не только изящно дефилировать по подиуму и позировать на каблуках официальному фотографу конкурса Анатолию Прохорову, но и не упустят возможности день-два половить рыбу в тиши карельской природы. Нередко во время интервью девушки признавались, что вместе с родителями выезжают на озера, где по несколько дней следят за поплавками и проверяют сети, несмотря на летающих мух и комаров. Одна из претенденток на победу - Кристина Ульяшова - заметила, что во время совместной рыбалки можно узнать о родном человеке гораздо больше, чем в домашней обстановке, где некуда спрятаться от современных средств связи.

№ 9. Кристина Ульяшова

На рыбалку девушек «Kaunis Karjala» привез внедорожник UAZ Patriot, предоставленный генеральным спонсором проекта ПКФ «Слово». Подробную информацию об автомобиле можно узнать на официальном сайте компании .

№ 10. Виолетта Хрипунова, Кондопожский район

№ 7. Полина Петровская, Петрозаводск

№ 14. Ивана Циунчик, Петрозаводск

Уже завтра – 5 июня – определится победительница конкурса туризма, творчества и красоты. Успейте отдать свой голос понравившейся участнице. Это можно сделать на официальном сайте проекта , а также на площадке Карелинформ. Проголосовать на обоих ресурсах можно только один раз. Итоги будут объявлены во время финального шоу в актовом зале Петрозаводского университета. Главный приз – автомобиль Chery Bonus от ПКФ «Слово» – вручат победительнице 6 июня в Сортавале во время торжеств к 95-летию Карелии.

ПКФ «Слово» - ключевой представитель автомобильного рынка Республики Карелия, официальный дилер известных брендов KIA, LADA, CHERY, УАЗ, ГАЗ, Great Wall и Changan, крупнейший автотехцентр Петрозаводска и привлекательный работодатель! 2015 год – юбилейный для компании, вот уже 20 лет фирма «Слово» обеспечивает Движение с удовольствием каждый день! Подробнее читайте на сайте компании: http://pkfslovo.ru

"