Posted 23 декабря 2013,, 15:10

Published 23 декабря 2013,, 15:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Мандариновое настроение от Tele2

23 декабря 2013, 15:10
Мандариновое настроение от Tele2
Сюжет
В фокусе

2013 год вышел на финишную прямую, но новогоднее настроение совсем не приходит. Создать его в прошедшие выходные помогала компания Tele2.

В ТРЦ «Макси» в самом сердце торговой суеты расположился уютный уголок творчества, заманивающий в свои сети запахом мандаринов. Тех, кто решил отложить затею с еще не купленными подарками и праздничными нарядами, ожидали эксклюзивные новогодние мастер-классы в рамках акции «Окна перемен».

Любителей бумажных украшений радовала Наталья Кагачева. Она учила вырезать сказочных персонажей, которые смогут украсить окна и добавить праздника в каждый дом. Новогодние открытки в формате 3D помогали создавать братья Савельевы. Многослойный символ года способен пробудить позитивные чувства даже у самых холодных сердец. Особый ажиотаж вызвал мастер-класс Мартина Ундикса, который обучал основам витражной техники. Ребятишки с родителями с интересом составляли из цветного стекла ангелов, елочек и другие фигуры. Приятным дополнением небольшого праздника стал теплый чай, мандарины и вкусные кексы.

Эта акция стала продолжением федерального проекта «Скажи свое слово», в рамках которого в Петрозаводске уже преобразился парк Ямка. За один викенд любимое место петрозаводчан укуталось в яркие шапочки и шарфы, мост через Лососинку стал радугой, а для тех, кто захочет отдохнуть после долгой прогулки, построили яркие скамейки.

Теперь же у каждого есть шанс в масштабах собственной квартиры сделать мир ярче и создать не только себе, но и окружающим, настроение праздника. Всем вдохновившимся предлагаем принять участие в конкурсе Tele2. Для этого необходимо загрузить фотографии украшенных новогодних окон с 12 декабря 2013 до 12 января 2014 года на сайт www.svoeslovo.com. Чтобы пройти в финал, каждый участник должен поделиться своей работой в социальных сетях и набрать 10 лайков. В течение пяти календарных дней после окончания приема конкурсных жюри конкурса подведет итоги среди финалистов и выберет три лучшие идеи по новогоднему декорированию окон. Жюри будет оценивать работы с учетом новизны и оригинальности оформления. За первое место победитель конкурса по оформлению окон к Новому году получит смартфон Samsung Galaxy S4 mini и стильную световую систему Philips Hue Connected Bulb - Starter Pack, которой можно управлять со смартфона. За второе место – светящийся зонтик и за третье – светодиодная гирлянда. Призы будут вручаться на мероприятии в Петрозаводске 8 февраля 2014 года, которое пройдет в рамках кампании «Скажи свое слово».

Давайте попробуем сделать мир ярче. Возможно, стоит начать со своего окна? :)

"