Posted 17 июля 2013,, 11:23

Published 17 июля 2013,, 11:23

Modified 12 ноября 2022,, 09:12

Updated 12 ноября 2022,, 09:12

Котики беспородные, но благородные

17 июля 2013, 11:23
Котики беспородные, но благородные
Сюжет
В фокусе

20 июля на территории «Петровской Слободы» снова будет раздаваться кошачье многоголосье. Замяукают участники третьего конкурса кошачьей красоты «КотоЦех-2013».

В третий раз бывший ремонтно-механический цех превращается в Кошкин Дом. Беспородные кошки Петрозаводска соревнуются в своей домашней красоте и неповторимости.

Первый «КотоЦех» собрал более 25 пушистых и не очень участников. Во втором примерно столько же соревновалось за номинации «КотоХвост», «КотоМачо», «Котовет» и многие другие. И без подарков и дипломов не ушел ни один хозяин беспородной кошки. Призы от компании Royal Canin и стоматологии «Практик» были хорошим дополнением к кубкам, лентам и витаминам.

И вот «Петровская Слобода» снова принимает у себя мяукающую братию. Состав участников уже определился. Осталось несколько свободных мест и клеток. Для тех, кто хочет принять участие и выставить свою любимую Мурку на конкурс, срочно подавайте заявку в группу http://vk.com/club55836692 или пишите на адрес: luckyfellow@mail.ru.

На этот же адрес можно прислать фото кота, если вы не можете принять участие в «КотоЦехе». Специально для удаленных котов придуман конкурс фотокрасоты. За победу в нем призы дает стоматология «Практик».

Регистрируем участников до вечера 19 июля. Предоставляем клетку и стол.

Партнерами «КотоЦеха» и в этом году стали наши друзья – клуб любителей кошек «Ауринко», Общество защиты Животных, Royal Canin, стоматология «Практик» и магазин цветов «Пан Тюльпан». В жюри этого года уважаемые в кошачьем и человеческом мире люди: арт-директор Александра Сухова, стоматолог Марина Галаничева, издатель Инна Семяшкина, актер Леонид Прокофьев, котозащитник Макс Оленичев и со стороны организаторов – Сергей Юрьевич Ермолин. Бессменный председатель жюри Ангелина Кольцова.

В этом году котики соревнуются по следующим номинациям: КотоКот, КотоДама, КотоЮниор, КотоВетеран , КотоХвост, КотоУс, КотоСтаниславский, КотоХата, КотоМех, КотоФигура, КотоСумо, КотоДруг, КотоЗвук, КотоНрав, КотоСпа.

«КотоЦех» состоится 20 июля в 14:00 – для зрителей и котофанатов. Для участников – съезд кошек с хозяевами в 13:00. Калинина, 1. Большие ворота с большим голубым граффити. Ориентир – мостик к Экспоцентру.

Ждем вас на «КотоЦехе-2013». И напоминаем, что мы уверены, если вы не любите кошек, значит, вы еще не встретили кошку своей мечты.

"