Posted 20 июня 2017,, 10:03

Published 20 июня 2017,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 07:59

Updated 12 ноября 2022,, 07:59

Встречи и расставания, любовь и предательство!

20 июня 2017, 10:03
Встречи и расставания, любовь и предательство!

Телеканал «Теленовелла» в кабельной сети «Петронет» не имеет аналогов на российском рынке и является единственным каналом, посвященным исключительно латиноамериканским сериалам. А значит миру безудержных страстей и роковой любви, коварных измен и трепетной романтики.

Телеканал предлагает вам лучшие истории, увлекательные приключения, захватывающие сюжеты, а также новые версии полюбившихся миллионам телезрителей сериалов. Например, легендарный мексиканский сериал «Просто Мария» можно увидеть в современной версии.

В эфире телеканала кинофильмы производства ведущих студий Мексики, Бразилии и Аргентины. Отвлекитесь от повседневной обыденности, подключив новый канал «Теленовелла».

Как молодой красивой типично городской девушке, не расстающейся с мобильным телефоном, пережить разрыв с женихом, бросившим ее у алтаря? Ответ прост - поехать в путешествие в нетронутые цивилизацией места, например, в южноамериканскую сельву, на водопады Игуасу. Встреча девушки с местным парнем Яго, выросшим на лоне природы, принесет незабываемые моменты, откроет много тайн из прошлого и, конечно, станет началом большой любви.

Известный нам по сериалу «Дикий ангел» актер Факундо Арана специально для роли Яго постригся, сбрил бороду, начал придерживаться специальной диеты и посещать занятия в тренажерном зале. Из тщедушного «блондинчика» актер преобразился в настоящего мачо! Аргентинские страсти в сериале «Яго» только на телеканале «Теленовелла».

Мартин едет в Мина-Эскондида, чтобы спасти брата Деметрио от ада, в котором тот живет, но, прибыв наместо, узнает, что брат покончил жизнь самоубийством из-за женщины. Тогда Мартин клянется на могиле брата, что отомстит этой женщине, влюбив в себя и превратив ее жизнь в ад. Посмотрев мексиканский сериал «Прощению не подлежит» вы узнаете, удастся ли Мартину осуществить план мести.

Джеки, Ванесса и Катя – три несчастливые в браке мексиканские женщины - мечтают избавиться от своих мужей. Три семьи отправляются на выходные на природу.И вдруг женщины видят, как лодка с их мужьями взрывается! Жизнь подруг резко меняется… Современная Мексика в сериале «Женщины в черном» 2016 года.

Круглосуточное вещание, повторы в выходные дни и яркие премьеры – для вас, любительницы качественных телесериалов!

Представленные на канале «Теленовелла» современные эксклюзивные сериалы подарят вам немало яркихэмоций.

Подключить или настроить новый телеканал «Теленовелла» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"