Posted 13 марта 2017,, 13:33

Published 13 марта 2017,, 13:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Новый семейный телеканал

13 марта 2017, 13:33
Новый семейный телеканал

«В гостях у сказки» - новый семейный телеканал в кабельной сети «Петронет».

Самый «сказочный» телеканал для юных зрителей, на котором представлены классические и современные художественные фильмы-сказки, сказочные мультфильмы и мультсериалы.

С телеканалом «В гостях у сказки» взрослые получат больше возможностей показывать своим детям качественное кино данного жанра.

В редакции канала «В гостях у сказки» в кабельной сети «Петронет» на сегодняшний день более 30-ти российских фильмов, никогда ранее не показывавшихся в России. И, кроме того, более 300 картин разных лет – производства СССР, Европы и США.

Зрители телеканала первыми получат возможность смотреть фильмы-сказки российских и европейских режиссеров, которые никогда раньше не шли на российском ТВ.

С телеканалом «В гостях у сказки» в кабельной сети «Петронет» вы сможете вернуть себе прекрасные моменты детства и поделиться ими со своими детьми.

Вместе вы сможете наблюдать, как «Бременские музыканты» (Союзмультфильм, 1969 год, 6+) колесят по дорогам волшебного королевства, без устали напевая звонкими голосами: «Смех и радость мы приносим людям», как «Маленькая колдунья» (Союзмультфильм, 1991 год, 6+) постигает все премудрости колдовства и, несмотря на преследования злой тетки Румпумпель, уже вместо того чтобы вредить людям, начинает помогать им, а школьник Митя «Там, на неведомых дорожках...» (К/ст. им. М. Горького, 1982 год, 0+) вступает в борьбу c Кощеем Бессмертным, Соловьем-разбойником, Лихом Одноглазым и другими сказочными злодеями любимых сказок.

Для самых маленьких на телеканале будут показаны и культовые ленты, на которых выросло нескольких поколений зрителей — «Аленький цветочек», «Вовка в тридевятом царстве», «Морозко», «Двенадцать месяцев», и современные фильмы-сказки российского и зарубежного производства - прекрасная рождественская сказка для детей о любви и добре «Эльф неверующий» (США, 1997 год, 0+), история о молодом портном, который путешествовал по всему миру и помогал людям «Храбрый портняжка» (Германия, 2008 год, 6+) и другие.

Ребята постарше смогут найти на канале фильмы полюбившегося уже современным детям жанра фэнтези. Это и фантастическая история про принца и его героизм – «Ализея и прекрасный принц» (Италия, Германия, 1996 год, 12+), и захватывающие приключения друзей, победивших коварного «Повелителя луж» (Россия, 2002 год, 0+), желавшего превратить всю планету в большую Игротеку, а людей - в роботов, и известные уже «Хроники Нарнии», «Алиса в стране чудес» и многое другое.

Все фильмы доступны для семейного просмотра.

В телепрограмме канала «В гостях у сказки» в кабельной сети «Петронет» в помощь родителям для каждого фильма указываются возрастные ограничения по просмотру.

Фильмы повторяются в течение дня, и вы сможете выбрать удобное для вас и ваших детей время просмотра. Вещание круглосуточное.

Подключить или настроить телеканал «В гостях у сказки» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22

"