Posted 26 января 2017,, 12:41

Published 26 января 2017,, 12:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:07

Updated 12 ноября 2022,, 08:07

«Бобёр» — это канал о счастье в доме!

26 января 2017, 12:41
«Бобёр» — это канал о счастье в доме!

Недавно в кабельной сети «Петронет» появился телеканал, который ремонтирует, фантазирует и предлагает интересные способы украсить свою жизнь. Простые и оригинальные решения ищите на «Бобре».

Здесь вам расскажут, как сделать клеевой пистолет из старого кипятильника, мужскую берлогу из захламлённого гаража, дизайнерский шкаф из советского серванта!

«Бобра» можно смотреть бесконечно», - сказал один мой знакомый, - «На этом телеканале можно увидеть и ценные находки по ремонту дома или квартиры, подсмотреть дизайнерские решения для интерьера. Причём, все ведущие программ – молодые и симпатичные, они делятся реально интересными идеями».

Теперь и в кабельной сети «Петронет» есть «Бобёр»

Телеканал «Бобёр» — первый в России круглосуточный канал, посвящённый обустройству жизненного пространства.

«Бобёр» — телеканал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе.

«Бобёр» — это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, ландшафтных специалистов и других профессионалов, готовых продемонстрировать и рассказать, как всё можно сделать своими руками.

В предновогодние дни можно было «зависнуть» на «Бобре» целый день. Хотелось то бежать покупать мотки пряжи, то металлическую арматуру, то виниловые плинтуса. Ведь из всего этого можно было наделать множество оригинальных авторских ёлочек!

С помощью подробных инструкций от ведущих – экспертов своего дела уютного, домашнего телеканала можно украсить свой дом стильными светильниками, обновить мебель и даже самостоятельно изготовить настоящие финские санки.

Татьяна Жукова, генеральный продюсер канала «Бобёр»

— Наша главная задача — вдохновить каждого зрителя разбудить и реализовать свой творческий потенциал, помочь практическим советом. Поэтому теперь мы ответственно заявляем: «Бобёр» — это канал о счастье, включайте его, и становитесь вместе с нами чуть более счастливыми людьми. Счастье складывается из мелочей, оно вокруг нас, в том пространстве и тех предметах, которые всегда рядом. Важна любая деталь — где мы спим, как просыпаемся, где едим и принимаем гостей, как отдыхаем и в каких условиях работаем. Счастье можно создать своими руками.

На «Бобре» есть рубрики на любой вкус и цвет!

Признанные эксперты в своей области, авторы многочисленных книг и телевизионных сюжетов Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина поделятся знаниями и практическими советами со всеми, кто интересуется и садом, и огородом, и вообще отдыхом от городской суеты в рубрике «Дачные феи».

«Бобёр на час» просто и доступно объяснит, как положить мозаику, линолеум, поклеить обои и сделать дезинсекцию квартиры, нарастить подоконник и установить дверной звонок даже если Вы - дама!

Есть идея? Да, целых 100! Рубрика «101 идея» поможет сделать детскую комнату сказочной, гостиную оригинальной, а ванную современной.

Вы когда-нибудь задумывались – как сделать клеевой пистолет, подставку для телефона и вешалки для полотенец из подручных средств? А всего-то нужно умело пристроить старый кипятильник, правильно вырезать флакон из-под шампуня и немного преобразовать консервные банки. В рубрике «Ура Бобру!» вы увидите воплощение самых немыслимых идей.

«Крутые Бобры» проводят небанальные мастер-классы по созданию классных интерьеров, уютных жилых пространств и арт-объектов, а также по ремонту и апгрейду старой мебели. А также дают полезные советы по ремонту, строительству, садоводству, созданию мебели своими руками и организации уютного пространства.

«Дизайн решает всё». Как применить чужие идеи для своей квартиры. Как это сделать рассказывают лучшие молодые дизайнеры.

И, пожалуй, самая брутальная рубрика уж точно не оставит равнодушными представителей сильного пола. Красивые, мускулистые мужчины переделывают для своих друзей подвалы и заброшенные гаражи в настоящие мужские берлоги. На это стоит посмотреть в рубрике «Мужская берлога – пространство мечты»!

«Бобёр» в кабельной сети «Петронет» предлагает новые идеи бюджетного строительства, ремонта, благоустройства, создания интерьера в квартире, в доме на садовом участке, во дворе. Вся полезная информация излагается в лёгкой и доступной форме.

Подключить или настроить телеканал «Бобёр» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22

"