Posted 30 декабря 2016,, 15:28

Published 30 декабря 2016,, 15:28

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

К Новому году готова на все 100!

30 декабря 2016, 15:28
К Новому году готова на все 100!
Сюжет
Статьи

Я знаю, что каждая девушка мечтает быть самой стильной и красивой на новогодней вечеринке. Самое важное - это, конечно же, подготовка к этому волнующему моменту. Тут нужно продумать все: макияж, прическу, маникюр и, несомненно, свой наряд. Как все это сделать правильно? Как ничего не упустить и выглядеть на все 100? В этом тебе помогу я и моя команда.

Ты уже узнала о трех составляющих идеального образа: макияже, прическе и маникюре.

Осталось самое главное – твой наряд!

В чем же встречать новый 2017 год? Об этом тебе расскажет стилист и имидж дизайнер Анастасия Дмитриева. В этот раз нашим гостем стал Огненный петух. И поэтому, разумеется, красный – это фаворит сезона.

При выборе наряда ты можешь ограничится простым красным платьем, или найти более смелые и интересные решения. Например, мы сделали именно так! Крутая, яркая и, самое главное, красная юбка в нашем случае стала дополнением к смелому и стильному образу на новый год.

Все зависит только от твоего настроения и желания! Помни это!

Также институт цвета «Pantone» дарит невероятное разнообразие "огненных" цветов. Ну а в каждом из них энергия, движение, море страсти и позитива.

Один из вариантов - яркий красный или «Aurora Red». Этот цвет достаточно тёплый, с привкусом терракота.

Или же если ты нежная и ранимая личность, мы предлагаем тебе розовый кедр или цвет «Dusty Cedar» - благородный и глубокий оттенок. Так же в эту ночь ты можешь примерить на себя платье в нежно розовом цвете.

Ну и, конечно же, золото! Без этого цвета этот новый год не может обойтись. Добавь в свой образ элементы золота. Например, надень свои золотые украшения или приобрети золотой пояс. Самый интересный вариант – это, несомненно, блестящее платье.

class="gallery">

Не забудь запечатлеть свой образ, организовав себе фотосессию. Выбери профессионального фотографа и сделай так, чтобы этот новый год запомнился тебе самыми счастливыми воспоминаниями и радостью!

Следую нашим советам и #действуй! Мы знаем, ты точно будешь неотразима в эту новогоднюю ночь!

Спасибо команде профессионалов для создания новогодних образов:

Салон красоты «Облака» - здесь работают высококлассные мастера причесок, макияжа и массажа, каждое посещение которых оставляет у гостей ощущение полета до заоблачных высот!

Фотограф – Карина Бланко

Образ – Магазин стильной молодежной одежды «BeFree»

Визажист – Евгения Хотеева

Парикмахер – Юлия Комадей

Мастер по маникюру – Ольга Капустина

Фотостудия – ФотоЦЕХ

Организация - #MLmodelprojects Марина Лебедева

"