Posted 21 декабря 2016,, 17:23

Published 21 декабря 2016,, 17:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:09

Updated 12 ноября 2022,, 08:09

5 образов для новогодней вечеринки

21 декабря 2016, 17:23
5 образов для новогодней вечеринки
Сюжет
Статьи

Новый год, время не только для подарков и хорошей компании, но и для того, чтобы выглядеть на все 100! Еще не выбрала в чем идти на рождественскую вечеринку? #karelinform точно поможет тебе в этом.

Итак, встречай пять самых крутых образов для встречи нового года.

Пусть эта подборка вдохновит тебя и после прочтения ты уже будешь точно знать, что тебе нужно. Выбери то, что подходит тебе больше всего и уверенно иди в магазин за «тем самым платьем». А еще, все наряды, которые представлены в нашем материале можно взять на прокат в группе.

Встречай Новый год во всей красе!

1. ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Правда, на этот раз, расшитое пайетками и сверкающее до невозможности. Открытая спина, формы, которые видны в этом обтягивающем платье… Все это, несомненно, сделает тебя невероятно сексуальной и привлекательной.

Продумай свой образ полностью. Не забудь о маникюре и макияже (о том, как правильно подобрать себе визажиста ты можешь прочесть тут). Все должно соответствовать тематике и дополнять твой образ.

Арендовать это платье можно тут

2. ПАРИ В НЕВЕСОМОСТИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ВОЗДУШНЫМ ПЛАТЬЕМ

Этот образ, конечно же, больше всего подходит для новогодних сказочных фотосессий. Но, никто ведь не запрещает тебе в таком шикарном платье встретить новый год!

Главное, не упустить все детали. Пусть вся атмосфера вокруг тебя будет наполнена легким непринужденным настроением, а твое окружение подарит тебе самое, что ни на есть настоящее, волшебство!

Арендовать это платье можно тут

3. «КАКОЕ ЖЕ ТЫ ЗОЛОТЦЕ!»

Пусть так говорит каждый, кто увидит тебя в таком наряде. Это самый новогодний из всех наших образов. Догадываешься почему?

Да потому что встречать год огненного петуха нужно именно в золотом наряде! Ярко, празднично и, самое главное, красиво! Будь царицей этой ночи, мы знаем, ты точно хочешь этого!

Или, как вариант, можешь стать золотой рыбкой на одну ночь и исполнить чье - нибудь желание;)

#даридобробро

Арендовать это платье можно тут

4. «МОРСКАЯ КОРОЛЕВА»

0

Такой титул ты сможешь примерить на себя, если облачишься в это прекрасное синие мерцающее платье. Русалочкой зимой, конечно, в таком себя не ощутишь…. Но зато королевой новогоднего бала почувствовать себя уж точно можно.

Арендовать это платье можно тут

5. КРАСНЫЙ ШИК

1

Ну и, конечно же, мы не смогли обойтись без яркого, интересного и крутого красного платья, которое обожает каждая леди.

2

В этом цвете, кстати, ты тоже сможешь встретить этот новый год по всем правилам. Красный – один из любимых цветов нашего огненного петуха. Еще в этот список входит оранжевый, бордовый и вообще все оттенки тех цветов, который можно увидеть на этой птице. Огромный выбор, скажем мы тебе!

3

Арендовать это платье можно тут

#karelinform желает тебе легкого выбора и самого зрелищного образа на празднование в новогоднюю ночь. Будь неотразима!

И не забудь запечатлеть своё образ в студии на фотосессии! Мы свою съемку организовали в приятной новой студии «Family Story».

Спасибо за организацию съемки #MLmodelprojects

Фотограф - Ушкова Вероника

Визажист – Ирина Колядко

Арендовать платьев можно тут

#karelinform

Быть в курсе – значит быть в тренде!

"